ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 27 грудня 2015 11:15

Как оформить интерьер: самые модные стили 2016 года

Близится 2016 год. И мы, как строители, архитекторы, дизайнеры и вообще, - творческие люди, начали задумываться о том, какие цвета, стили и тенденции будут преобладать в наступающем году.

Сад в квартире

Как часто не хватает возможности вырваться из большого города в уютный загородный домик, чтобы провести вечер в кресле-качалке и в беседке за чаем. Не хватает этого не только нам, но и дизайнерам интерьеров. Потому в 2016 году вопрос решился: не мы едем в загородный домик, а он переезжает в нашу квартиру. А потому все детали мебели, которые можно использовать и в саду, и дома – в тренде. Скамейка с мягкими подушками, плетеные корзины, крупные кашпо с цветами. Все это создаст солнечную атмосферу первых весенних выходных на даче. Даже в центре мегаполиса. Даже в декабре.

Драгоценные металлы

Детали декора бронзового, золотого и медного цвета – на пике популярности в интерьере 2016 года. И, что важно, они впишутся в любую из цветовых палет: среди естественных океанических цветов они станут ярким акцентом в виде вазы или бра, в классической цветовой гамме подчеркнут кресла гвоздиками-пуговицами, а в восточном интерьере украсят мебельную фурнитуру.

Вещи ручной работы

Дизайн интерьеров 2016 поощряет эклектику. А, значит, даже самые смелые сочетания будут приветствоваться: дорогие предметы декора могут существовать рядом с хэнд-мэйд вещицами, сделанными своими руками «за три копейки». Поэтому для завершения образа вашего дома отправляйтесь на ярмарку местных мастеров: изящные деревянные вазы, плетенные панно на стену или даже картина акриловыми красками, сделанная своими руками – все это станет отличным дополнением.

Прочитано 1955 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: