ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 28 квітня 2016 19:02

Немецкая сантехника — качество проверенное годами

К вопросу выбора мебели и сантехники для своей квартиры мы всегда подходим основательно. Всем известно, что сантехника из Германии является лидером по признанному качеству. Немецкие производители уже много лет доказывают, что право на первое место среди изготовителей сантехнического оборудования им дано не зря. 

Если вы хотите приобрести качественный продукт, в первую очередь рассматривайте немецкие варианты. Хотя европейские цены немного отличаются от отечественных — оно того стоит.

Именитые бренды сантехнического оборудования

Grohe — эталон качества и безупречности среди санитарно-технической арматуры. Вот уже около 80-ти лет компания занимается производством сантехники высшего качества. Продукция бренда экспортируется по всему миру. Изготовитель заботится от безопасности и комфорте покупателя. Именно поэтому большая часть сантехники оснащена функцией терморегуляции и термостатики. По этому, приобретая сантехнику Grohe Вы навсегда забываете об опасности самостоятельного пользования ею ребенком. В зависимости от предназначения, цены на смесители колеблются от 2000 до 10000 гривен и выше. Хотя стоимость продукции достаточно высока, она оправдана высоким качеством и долгосрочной гарантией.

Hansgrohe — еще один известный производитель сантехники из Германии. Более века компания предоставляет свои услуги на рынке сантехнического оборудования. Элитное сантехническое оборудование имеет индивидуальный дизайн и безупречное качество. Продукцию бренда выбирают покупатели во всем мире. Продукцию Hansgrohe отличает функциональность и собственные запатентованные разработки, такие как Raindance (душевые лейки с подмешиванием воздуха для имитации тропического дожд) и Ecosmart (специальные мембраны для существенной экономии воды без потери тактильных ощущений). К сожалению, по причине временных скачков евро, в гривневом эквиваленте сантехника получается достаточно дорогой, как и Grohe — от 2 до 12 тыс. гривен.

Viega — история о том, как маленькое семейное предприятие может вырасти к уровню всемирно известного бренда. На данный момент компания имеет достаточно широкий спектр услуг по изготовлению сантехнического оборудования: от водоотводной канализационной арматуры до систем труб для газа, водопровода и отопления. Цены различные: сифоны от 70 грн, душевые трапы от 800 грн.

Villeroy & Boch cоздают элегатный и неповторимый стиль для ванной и кухни. С 1748 года бренд доказывает свое первенство среди себе подобных брендов. Чтобы создать уникальный дизайн для ванной комнаты или кухни, компания предоставляет широкий ассортимент товаров: керамическая плитка, ванные, столовая посуда и кухонные мойки. За столько лет бренд заработал себе имя и достойную репутацию. Цены: от 3 тыс. до 20 тыс. грн.

Keramag design — это немецкая компания, которая занимается производством мебели и сантехники для ванной комнаты премиум качества. Мебель зачаровывает своим шармом и создает неповторимую атмосферу в ванной комнате. Так как компания специализируется на производстве премиум-товара, она имеет соответствующую оценку стоимости: мебель (начиная от 7 тыс. грн), унитазы (от 3 тыс. грн), умывальники и раковины (от 1,5 тыс. грн).

Huppe — самая молодая среди выше представленных компаний. Бренд занимается дизайном и производством душевых кабин. Как для немецкого бренда продукция Huppe занимает средний ценовой сегмент (от 15 тыс. грн за душевую кабину).

Германия известна всему миру изготовлением высококачественной продукции: от бытовой техники до автомобилей. Именно поэтому, так много компаний по производству сантехнического оборудования пользуются популярностью во многих странах. Купив «немца», вы можете быть уверены в безупречном качестве и возможности использовать сантехнику многие годы без потребности в частых затратных ремонтах.

 

Статья предоставлена Santehnika.org.ua

Прочитано 1765 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: