ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 20 травня 2016 18:20

Обзор строительных новинок в Украине

ProfiDOM.com.ua продолжает обзоры новинок, появившихся на рынке за прошедшую неделю.

Поскольку только что завершилась выставка АкваТерм-2016, на которой было представлено множество новинок, на этой неделе мы ограничимся минимумом, при чем, только из области строительной техники.

А именно:

Sandvik

Sandvik усовершенствовал систему автоматизации для дробильного оборудования

В конусных и щековых дробилках Sandvik Construction на смену системе автоматизации дробления ASRi пришла система SanRemo, предлагающая гораздо больше возможностей оптимизации процесса. 

Система автоматизации SanRemo, в отличие от ASRi, предоставляет возможность удаленного мониторинга и управления, а также собирает расширенную статистику о работе оборудования с помощью облачного сервиса.

Для конусных дробилок на выбор предложено три программных пакета – «Бронзовый», «Серебряный» и «Золотой» – с возможностью апгрейда. Они различаются набором дополнительных функций и уровнем детализации отчетов. Так, например, «Серебряный» пакет позволяет связать систему с интерфейсами SCADA и WINI, а «Золотой» – следить за состоянием смазки и фильтров, а также температурой и давлением в гидравлической системе.

Dieci

"Телескоп" Dieci Icarus представят в Украине

В Украине уже появился, и скоро будет представлен широкой публике итальянский телескопический погрузчик Dieci Icarus 40.17.

Максимальная высота подъема машины достигает 16,9 м; максимальная грузоподъемность – 4000 кг. Грузоподъемность на максимальной высоте составляет 2500 кг.

Как сообщает ProfiDOM.com.ua, Dieci Icarus 40.17 оснащается двигателем Iveco мощностью 127 л.с.

Горизонтальный вылет Dieci Icarus 40.17 составляет 12,7 м, грузоподъемность на максимальном вылете – 600 кг. Dieci Icarus 40.17 способен преодолевать 40%-ные уклоны; клиренс машины составляет 44 см.

Итог

Разумеется, это далеко не все новинки, которые появились на этой неделе. Как мы уже говорили, только что завершила свою работу выставка АкваТерм-2016, на которой было представлено множество материалов и оборудования, многие из которых - впервые на украинском рынке.

Кратко о представленных технологиях ProfiDOM.com.ua уже рассказывал в течение недели, а подробный материал наши журналисты подготовят и опубликуют уже в самое ближайшее время.

Прочитано 781 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: