ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 11 серпня 2016 16:20

Почему стройматериалы для Керченского моста подвозят только по спецпропускам

К Керченскому мосту проложили специальную, так называемую, технологическую дорогу.

Эта дорога названа технологической, так как она предназначена только для транспорта, который непосредственно доставляет стройматериалы для моста, для строительной техники, задействованной в работах или других автомобилях или механизмах, которые участвуют в процессе строительства.

Причем, для проезда по этой дороге, ведущей, непосредственно, к месту стройки, каждая машина или единица техники имеет специальный пропуск. Условно, говоря, никакая машина везущая, песок, проехать не сможет к мосту, если на нее и водителя не оформлен спецпропуск.

Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua рассказывала о предотвращенной попытке диверсии на Керченском мосту в канун 9-го Мая. Кроме того, мы рассказывали, также, о том, как именно, собираются организовать охрану стройки и самого моста, в дальнейшем: силами спецподразделений ВМФ России.

Собственно, введение в строй этой технологической дороги и организация проезда транспорта только по спецпропускам, полностью подтверждает нашу информацию: Керченский мост считается важным стратегическим объектом, «дорогой жизни» из России в аннексированный Крым. Поэтому, и вводятся жесткие меры безопасности

Итак, всему транспорту и технике, которые связаны с мостом, предписано двигаться только по этой дороге, проходящей в объезд всех населенных пунктов, имеющихся в Темрюкском районе.

Кроме того, были оповещены все предприятия-субподрядчики, принимающие участие в строительных работах по сооружению Керченского моста, о том, что необходимо исключить в дальнейшем подвозку грузов через Темрюкский район с использованием автомагистралей местного значения.

Прочитано 1105 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: