ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 03 листопада 2016 10:20

Что представляет собой зимний сад SDL Akzent plus

Зимний сад – это очень красивая конструкция, пристройка к дому, которая позволяет расширить жилое пространство и наполнить его ощущением единения с природой.

Практически, круглогодично, это дополнительное пространство будет надежно защищено от непогоды с помощью специально разработанных для этой цели конструкций ТМ Solarlux, которые представляет на нашем рынке компания «Солвин Украина».

Сегодня, речь пойдет об одной из самых элегантных конструкций ТМ Solarlux, а именно, о зимнем саде SDL Akzent plus. Основу зимнего сада SDL Akzent plus составляют теплоизолированные алюминиевые профили, допускающие очень большое разнообразие вариантов конструкции.

Особенности зимнего сада SDL Akzent plus

- кровельная часть системы теплоизолирована, в соответствии со стандартом EN ISO 10077, причем, стропила кровли расположены с наружной стороны;

- угол наклона крыши может колебаться, в зависимости и конструкции, в пределах от 5 до 45 градусов;

- высокая несущая способность каркаса обеспечивается тем, что профили усилены стальными вставками. Это обеспечивает возможность создания конструкций  с большими пролетами без дополнительных вертикальных опор;

- в остеклении кровли используются стеклопакеты толщиной от 28 до 42 миллиметров;

- предусмотрена система проветривания в виде установки раздвижных и откидных окон, в том числе, и с автоматическим управлением;

- система водоотведения (сливные желобы и трубы) интегрированы в несущие профили;

- конструкция зимнего сада SDL Akzent plus спроектирована с учетом возможности использования различных систем остекления Solarlux, в том числе систем SL 60 и SL 82, о которых мы рассказывали в наших предыдущих публикациях

Некоторые конструктивные элементы зимнего сада SDL Akzent plus

1. Поперечные профили с системой водоотведения.

2. Сливной желоб высокой пропускной способности.

3. Регулируемое  угловое сочленение.

4. Угловой столб с основанием

5. Термограмма продольного разреза несущего профиля

6. Система освещения зимнего сада встроена в каркас крыши зимнего сада.

Стропильная конструкция зимнего сада SDL Akzent plus

Стропильная конструкция представляет собой теплоизолированную систему из алюминиевых профилей. Ее особенности таковы, что внутри помещения, из-за расположенных снаружи балок,  потолок получается, почти, плоским. Кроме того, ширина стропил составляет 100 мм, они обладают высокой несущей способностью и, благодаря этому, возможны конструкции с большой площадью крыши.

Фотогалерея зимних садов Solarlux SDL Akzent plus

 

 

 

 

 

В нашей стране не так много настоящих профессионалов в области безрамного остекления и обустройства поворотно-раздвижных систем.

Одной из таких профессиональных компаний, представляющих на нашем рынке зимние сады Solarlux является компания «Солвин Украина»

Прочитано 2532 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: