ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 16 листопада 2016 13:20

Каким будет Крымский автобан «Таврида» на Феодосийском участке

Строительство, так называемого Крымского автобана – трассы «Таврида» вызывает множество вопросов. В частности, были предположения, что автобан, в районе Феодосии, пройдет, по маршруту уже существующей дороги.

Однако, как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, ситуация следующая: трасса на Керченском полуострове, в целом, будет повторять трассу «Керчь-Феодосия», но между селами Луговое и Батальное автобан отклонится к северу и обойдет Феодосию. 

«Таврида» пройдёт севернее поселка Приморский и Фронтового водохранилища по границе Камышанского луга, между сёлами Узловое и Владиславовка до Феодосийского водохранилища. Этот новый участок трассы, протяженностью 12,1 км, располагается на территории, относящейся к сельскому совету Берегового.

В настоящее время, самый проблематичный участок с заторами и пробками формируется у поселка Приморский, поэтому было решено «оставить его в покое». Ниже приведена карта – часть проектной документации, где хорошо видны многие подробности и данные (для увеличения кликните на изображении).

 

Прочитано 2560 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: