ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 16 грудня 2016 12:20

Есть в Киеве идеальные районы для жизни: Днепровский район

В нашем городе, масса проблем и для того, чтобы выявить явные и скрытые проблемы и, главное, подтолкнуть чиновников к их решению, был создан новый проект отечественных СМИ «Мой город».

По информации Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, цикл видеосюжетов от наших коллег про Киев расскажет про каждый район столицы и о том, что усложняет быт тамошних жителей, и чем они, наоборот, могут гордиться. 

Сегодня у нас – Днепровский район Киева - Центр левобережного Киева, пока «стесняется» своего центрального статуса.

Здесь, все по-простому: «убитые» хрущевки, на которые приходится половина всего жилищного фонда, посиделки бабушек в давно нуждающихся в хозяйской руке дворах, неторопливая и размеренная жизнь оставшегося на обочине жизни спальника.

Но весной и летом Днепровский оживает: нищета прячется за роскошной зеленью листвы, и район действительно становится центральным местом отдыха киевлян. При должном внимании властей и инвестициях «сезон» для Днепровского района можно продлить. Осталось совсем немного — отремонтировать дороги, облагородить скверы и парки, обновить дома. Все остальное сделает природа, являющаяся главной изюминкой района.

Источник

Медіа

Прочитано 3064 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: