ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 01 квітня 2015 18:30

Архитектура танцующего света: автомобили. Видео

Архитектура танцующего света-3. Автомобили. Видео

Видео-маппинг – это технология позволяющая проецировать трёхмерное изображение абсолютно на любую поверхность. И, хотя на текущий момент проекции чаще всего организовываются на здания, это не значит, что другие объекты нашей с Вами реальности остались за бортом.

Украинский он-лайн журнал о строительстве ProfiDom.com.ua, сегодняшний выпуск про Танцующий Свет посвящаяет Видео-маппингу на автомобилях.

С каждым годом автомобили появляются у всё большего количества жителей нашей планеты. Их модельный ряд уже настолько широк и так часто обновляется, что пальцев отдельно взятого человека для их пересчёта явно не хватит. Этих пальцев может в лучшем случае хватить на самые любимые модели данного человека.

Читайте также: «Архитектура танцующего света-2. Видео»

Очевидно, что конкуренция в этой сфере очень велика. Реклама автомобилей всё чаще выходит за рамки брошюр и стандартных видеороликов.

Автопроизводители достаточно часто организуют эффектные презентации своих новых моделей. Сегодня в эти презентации активно внедряются светопроекционные технологии, которые позволяют оживить неподвижное авто или показать его динамичный образ на ещё не сорванном покрывале, скрывающем его реальные формы.

Видео-маппинг заставляет оживать припаркованный автомобили. Они движутся, ускоряются, тормозят. Фары включаются и выключаются. Вокруг них меняются погода и пейзажи. В некоторых инсталляциях автомобили начинают трансформироваться и менять цвет.

Качественное светопроекционное шоу становится отличной инвестицией в рейтинг конкретной модели и всей автомобильной марки в целом.

А пока автоконцерны активно борются за первенство на рынке, посмотрим несколько интересных примеров автомобильного видео-маппинга. 

На видео-роликах ниже представлены

Видео-маппинг на Toyota Auris

Видео-маппинг на Audi A6

Видео-мпппинг на на Bentley GT Continental

Прочитано 935 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: