ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 15 квітня 2015 18:30

Архитектура танцующего света-5. Новый год. Видео

Архитектура танцующего света. Видео-маппинг

Новый год и его рождественские товарищи уверенной походкой прошлись по странам, которые традиционно чтят григорианский календарь. Многие города мира радостно и массово встретили эти ежегодные события. Неудивительно, что в подобных новогодних феериях последних лет вполне находится место для видео-маппинга.

Украинский он-лайн журнал о строительстве ProfiDom.com.ua, сегодняшний выпуск про Танцующий Свет посвящаяет Новогоднему Видео-маппингу.

Вот давайте и посмотрим на цветные светопроказы Дедов Морозов и прочих Санта-Клаусов.

Читайте также: "Архитектура танцующего света-4. Ожившие замки"

Начнём с традиционного символа Нового года – ёлки. Только не с бедного спилено-срезанного деревца, а со стилизованной и эффектно украшенной видео-маппингом красавицы. И глаз ведь радует, и волшебную атмосферу создаёт, и деревья в лесу не заставляет съёживаться в ожидании вооруженных топорами человекообразных.

Теперь можно смело переходить к более масштабным и многолюдным проявлениям новогодних праздников.

Смотрите новогодний видео-маппинг на здании муниципалитета. Шугар-Ленд, США.

Часть людей в ожидании финишной прямой секундной стрелки по традиции напряженно следит за телевизором, а кто-то выходит на улицы, чтобы настроится на волну праздничного настроения и понаблюдать за последними мгновениями уходящего года на экранах побольше.

А, вот - Видео-маппинг на Новый год в Дублине, Ирландия

На стенах зданий толпу людей поджидает нечто более динамичное, эффектное и незаурядное, чем поздравительное обращение главы страны. Так просто сложилось, что видео-маппингу лет поменьше, чем институту президенства, канцлерства, председательства и премьер-министрства, поэтому он и воспринимается с гораздо большим воодушевлением.

Прочитано 716 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: