ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 14 березня 2016 16:20

Архитектура XXI века требует применения идеально плоской черепицы

Одним из самых распространенных кровельных материалов является черепица. Она обладает высокими показателями прочности, что позволяет ей выдерживать большие нагрузки на поверхность. 

Черепице не страшна никакая коррозия. Единственным фактором ее повреждения может быть механическое воздействие, направленное перпендикулярно плоскости самой черепицы. Выбор кровельного материала для укладки крыши является довольно щепетильным делом, поскольку необходимо определить важные моменты (пароизоляция, гидроизоляция, угол наклона каркаса, состав каркаса и его вид, форма крыши).

Среди широкого выбора производителей гибкой черепицы можно выбрать подходящий вариант для осуществления кровли крыши своего дома. Но существуют варианты, которые качественно выделяются своими показателями и характеристиками.

Нужно отметить, что в XXI веке в архитектуре и строительстве все большую популярность приобретают прямые линии. Естественно, спрос рождает предложение, и рынок сразу же отреагировал на это и пополнился большим ассортиментом керамической черепицы плоского формата.

Компания «Комплекс Дах» является официальным представителем керамической черепицы ТМ Koramic на рынке Украины. На закончившейся недавно выставке KyivBuild-2016 генеральный директор компании Руслана Сидорская рассказала корреспонденту ProfiDom.com.ua, что, среди всех остальных представленных моделей керамической черепицы, именно модель Plano 11 максимально соответствует новым веяниям архитектуры. Она имеет идеально плоскую форму и лучше всего подходит для зданий современного стиля.

Плоская форма, ровная геометрия и двойной замок Plano 11 способствуют облегченному монтажу на крыши различной конфигурации. Часто архитекторы открывают все новые возможности плоской черепицы, используя ее в качестве фасадного материала. Повсеместное применение экологически чистых материалов в жилищном строительстве способствует здоровью людей, которые будут жить в доме.

В нарушение многих стереотипов, керамическую черепицу можно монтировать на крыши с малым углом наклона. Для модели Koramic Plano 11 рекомендованный показатель составляет 25 градусов. 

Прочитано 1319 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: