ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 11 жовтня 2016 12:00

Архитекторов будут учить бесплатно

Американский архитектор Питер Целльнер решил открыть аспирантуру по архитектуре в Лос-Анджелесе, за обучение в которой не придется платить.

Бесплатная школа архитектуры откроется летом 2017 г. В ней будет 10 преподавателей и класс из 12 студентов. 12 курсов можно будет пройти за 6 недель.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, платы за обучение, равно как и зарплаты в этой некоммерческой организации не будет. Но она не будет и аккредитована, в ней нельзя будет получить степень и студенты не будут ничего проектировать или писать курсовые. Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем. "Студентам и преподавателям уже не будут навязывать их обычные роли, поэтому идеями можно будет обмениваться в буквальном смысле бесплатно, - отметил Целльнер, основавший компанию Zellner and Company в Лос-Анджелесе и преподававший в школе архитектуры Университета Южной Калифорнии. - Но это не значит, что студенты или преподаватели не должны отстаивать свои идеи. Более того, это как раз побуждает к серьезным дебатам".

Прочитано 1141 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: