ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 08 листопада 2016 13:00

Планы домов из культовых сериалов

Поэтажные планы любимых телешоу рассказывают интересную историю, предлагая зрителю еще одно измерение мира, с которым они и так уже знакомы.

Ниже представлена подборка планов из сериалов на любой вкус.

 

"Девочки Гилмор"
Уже прошло почти 10 лет с момента окончания сериала, поэтому поэтажный план семьи Гилмор вызывает приятные воспоминания. План настолько детализирован, что на обеденном столе можно различить даже тарелки.


"Баффи - истребительница вампиров"
Даже подросткам, занятым сражением с нежитью, нужна крыша над головой. У истребителей вампиров она такая.


"Замедленное развитие"
Дом потихоньку распадался на части в каждой серии. Тем не менее, в нем есть секретная комната для множества семейных секретов. Правда, на плане не отмечено джакузи Джорджа Блута на чердаке.


"Во все тяжкие"
По информации ProfiDOM.com.ua, сериал появился на малых экранах в "золотой век телевидения". А вот и дом, в котором все началось. На плане она не нарисована, но запросто можно представить пиццу на крыше.


"Мистер Робот"
Внутренний мир Мистера Робота не остался незамеченным в этой мощной постановке. Но один из самых главных вопросов телезрителей - что было в квартире Эллиота? Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем.


"В Филадельфии всегда солнечно"
Куда ведут все двери в квартире Чарли и Фрэнка? К сожалению, на этом плане не видно, но зато есть диван, на котором они спят спиной к спине.


"Шерлок"
Как известно, Шерлок Холмс любит работать дома - на 221Б по Бейкер-стрит. Всех сразу же тянет в гостевую, выполненную в красных тонах, где знаменитые кресла Шерлока и Джона стоят лицом к лицу. Кстати, кресло Шерлока теперь зеленое.


"Загадочные события"
Пару раз в сериале дом Байерсов даже кажется уютным. Но здесь он слишком расцвечен гирляндами.

Прочитано 4923 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: