ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 15 листопада 2016 14:00

Архитекторы отреагировали на избрание Трампа президентом

В следующем году Дональд Трамп переедет в историческую резиденцию, так как победил на президентских выборах в США.

Коллектив архитекторов Partisans не остался в стороне и представил, что ведущий девелопер может сделать со зданием и участком, на котором оно расположено.
Американский бизнесмен стал управлять компанией своего отца по недвижимости в 1971 г. и с тех пор создал империю, распространившуюся на весь мир.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, для проекта под названием "Снова перекроим Америку" команда Partisans создала ряд коллажей из самых узнаваемых построек Трампа с Белым домом.
"Это наша попытка сделать самый темный момент в истории страны немного более сатирическим и легкомысленным", - отметил директор по контенту и культуре коллектива Никола Спант. Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем. Президентские апартаменты на Пенсильвания Авеню, 1600 (адрес Белого дома), могут стать роскошным позолоченным кондоминиумом, возвышаясь над зданием. А на участке можно устроить личное поле для гольфа.


По информации ProfiDOM.com.ua, среди других предложений - построить гигантскую версию здания "Большой утки" на Лонг-Айленде с париком или превратить здание в филиал казино "Тадж-Махал" в Нью-Джерси, которым владеет Трамп.


Белый дом был спроектирован в неоклассическом стиле архитектором Джеймсом Хобаном, первый жилец - Джон Адамс - въехал туда в 1800 г.
С тех пор здание было домом для каждого президента США. Барак Обама с семьей останется в нем жить до инаугурации Дональда Трампа в начале следующего года.
Отметим, что еще до того как Трамп выиграл президентскую гонку, архитекторы и дизайнеры давали сатирические ответы на его противоречивые заявления.

Прочитано 949 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: