ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 23 лютого 2017 15:20

Как сделать неповторимой историю вашей квартиры

Спальня – самое интимное место в квартире, где, проведя день в заботах, встречах и рабочей рутине, хочется отдохнуть и возобновить свои силы. 

В спальне можно уединиться вдвоем и провести незабываемый вечер. Потому, дизайн квартир должен быть продуман до мелочей

В городе ничто не стоит на месте и чтоб угнаться за всем, стоит бежать в таком же сумасшедшем темпе. Если ты житель мегаполиса, значит тебе необходим покой и уют. Но, чтоб были силы, всем нужно отдыхать и восстанавливаться. Соответственно, в спальне не должно быть ничего лишнего: только удобная кровать, приятные вам цветовые решения и мелочи, которые дополняют.

Представляем работы дизайн-студии «SEDARTE»

Дизайн квартиры выполнен в стиле современной классики. Так как чистый белый цвет очень утомляет глаз, в квартире использован жемчужный цвет самого светлого оттенка. Светлые стены в интерьере подчеркивают чистоту стиля. В ней нет чрезмерности.

Мебель и ткани в таком интерьере должны быть качественными, чтоб не собирать на себе пыль и за ними было легко ухаживать.

Если ваша спальня сделана в спокойном стиле, все смелые решения можно разместить за оголовьем кровати. Таким образом, просыпаясь, картина, или зеркало не будут попадать вам на глаза, не будут раздражать.

Также, представляем квартиру в современном стиле. Стоит обратить внимание на использование декоративной штукатурки с бархатным видом. На ощупь она также приятна, бархатна.Серый цвет является цветом интеллекта. Также он добавляет уюта и ощущение комфорта. На фоне серого цвета все уравновешивается и не раздражает.

В спальне также есть гардеробная.

Дизайн вашей квартиры, это как отдельная история, которая появляется при вашем взаимодействии с дизайнером. Она неповторима и уникальна.

 

Прочитано 1112 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: