ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 10 червня 2017 10:20

Как изуродовали «Донбасс-Арену». Фото

Как изуродовали «Донбасс-Арену». Фото
Всем известна история про «приватизацию» крупнейшего стадиона Украины  - «Донбасс-Арены». Его «приватизировали» и тут же началось разграбление дорогостоящего имущества и оборудования стадиона. Стадион приходит в упадок, территория внутри и вокруг, все больше напоминает свалку и пустырь.

Вот, что пишут жители Донецка: «Парковая территория вокруг захваченной террористами «ДНР» стадиона «Донбасс-Арена» приходит в заброшенное состояние. В частности, возле спортивного сооружения можно наблюдать засохшие клумбы и деревья, разобранные лавочки и высохшая трава.

Местами трава колосится, хоть коней паси, местами засохла, хотя жара еще не начиналась. В заросших клумбах зацветают розы, едва различимые среди сорняков. Водопад превратился в болотце, в котором весело квакают лягушки. Деревья болеют и засыхают без должного ухода. Некрашеные и кое-где разобранные лавочки на этом фоне выглядят мелочью. Фонтан не работает, шар крутится по праздникам. Попытки стричь газон вызывают только недоуменный вопрос чем и по какому принципу это делается»

Прочитано 3198 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: