ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 20 вересня 2017 13:20

12 лучших вариантов отделки санузла в малогабаритной квартире. Фото

Говоря об интерьере функциональных помещений дома или квартиры, обычно, подразумевают ванную комнату, забывая об отдельном, зачастую крохотном санузле. Обычно, кажется, что разгуляться с дизайном, здесь, совершенно негде. Однако, на деле, это совершенно не так: санузел, даже в маленькой квартире можно превратить в шедевр современного дизайна 

Тесный санузел просто нуждается в ярких деталях. Тесные санузлы дизайнеры советуют оформлять в светлой гамме, не перегружать деталями. Впрочем, такие небольшие предметы декора, как полочка с подсвечниками, комнатным цветком, статуэткой и картина никогда не будут лишними.

Использование двух видов отделочных материалов является очень выигрышным ходом, особенно в тесных помещениях. Сама по себе, ультрасовременная сантехника тоже может стать деталью декора за счёт оригинального внешнего вида.

Вы увидите н одной из этих фотографий необычное расположение раковины на тумбе — за унитазом. Не уверены, что пользоваться ей будет очень удобно, но лучше так, чем вовсе без раковины, в которой можно вымыть руки после посещения туалета. Кстати, сам санузел расположился под лестницей — хорошая идея для владельцев частных домов.

Можно создать очень яркий санузел в тропическом стиле. Коврик-циновка, орхидея, картина с зеленью, деревянные подставки и даже галька, просто рассыпанная по углам — все детали отлично сложились в общую привлекательную картину оригинального интерьера.

Прочитано 2082 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: