ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 26 вересня 2017 14:00

Лучшие архитектурные вузы 2017-2018 гг.

Компания DesignIntelligence связалась с архитекторами и дизайнерами интерьера в США и поинтересовалась, в каких вузах лучше всего готовят студентов к профессии архитектора.

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, на основании опроса 1923 организаций был составлен рейтинг лучших учебных заведений.
В число лучших по неполному образованию (бакалавриат) вошли Корнеллский университет, Государственный университет Калифорния Политекник, Сиракузский университет, Политехнический университет Виргинии, Университет Южной Каролины, Университет Райса, Техасский университет в Остине, Институт архитектуры Южной Каролины, Пратт Институт и Школа дизайна Род-Айленда.
По информации ProfiDOM.com.ua, лучшие программы послевузовского обучения предоставляются в Гарвардском, Колумбийском, Корнеллском и Йельском университетах, Массачусетском технологическом институте, Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе, Пенсильванском университете, Калифорнийском университете в Беркли, Университете Южной Каролины, а также в Университете Вашингтона в Сент-Луисе.

Прочитано 1168 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: