ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 13 жовтня 2017 11:20

12 самых красивых в мире книжных полок. Фото

Несмотря на развитие цифровых технологий, появление электронных книг и многочисленных порталов для скачивания литературы, практически, в каждом доме есть своя библиотека, пусть даже это несколько полок с солидными томами и яркими журналами. В наешй подборе – 12 самых красивых дизайнерских книжных полок, сделанных в мире. 

Кто сказал, что книжные полки обязательно должны стоять ровными рядами, как и литература на них? Ромбовидное расположение сразу делает домашнюю библиотеку намного интересней и оригинальней…

Книги сами по себе являются яркими предметами интерьера, особенно, если расположить их обложкой вперёд и расставить на белоснежных полках, практически сливающихся с оформлением стены… 

Под библиотеку вполне, можно отвести место под лестницей, которое зачастую никак не используется. Рядом кресло и столик для чтения — вот и получилась удобная и не занимающая много места домашняя библиотека…

Встроенные ниши великолепно подходят в качестве вместительного хранилища для книг. Это удобный вариант, особенно, если ниша располагается рядом с диваном, чтобы книгу можно было взять, просто протянув руку...

Лес из книжных полок! Точно нескучный вариант, который выглядит весьма оригинально. Конечно, для таких необычных стеллажей потребуется достаточно много места, но ради необычного дизайнерского эффекта иногда стоит пожертвовать пространством…

Круглые полки — тоже необычный вариант…

Кресло-шкаф для книг, не такой вместительный, как предыдущий, но вполне подходящий для хранения литературы. Компактный вариант домашней библиотеки, который достоин занять центральное место в гостиной…

Детская домашняя библиотека — отдельная тема. Во-первых, детские книги всегда очень яркие и могут украсить комнату, во-вторых, следует позаботиться о том, чтобы ребёнку было удобно найти нужный том и пользоваться полками..

Прочитано 1818 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: