ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 07 січня 2018 18:20

В Берлине появился Рождественский сад. Фото

В немецкой столице работает около шестидесяти рождественских базаров. В прошлом году здесь появился также Рождественский сад – «Christmas Garden». Берлинцам и гостям города эта новая достопримечательность понравилась и может стать здесь традиционной. В первый сезон Рождественский сад в Берлине посетило более 120 тысяч человек. 

С наступлением сумерек в него превращается городской Ботанический сад - один из крупнейших в Европе. Для праздничной иллюминации и создания тематических инсталляций потребовалось более полутора миллионов разных источников света и три тысячи гирлянд

Электроэнергия для Рождественского сада используется исключительно из возобновляемых источников, включая, конечно же, неисчерпаемую сказочную энергию Рождества. Идея пришла в Германию из Великобритании - из Королевских ботанических садов Кью, где ее впервые осуществили в 2013 году.

Огни зажигаются каждый день в 16:30. Открыт сад до десяти вечера. Вход прекращается в 21:30. В нынешнем, втором, сезоне Рождественский сад будет открыт до седьмого января, то есть, он закрывется сегодня вечером.

Прочитано 1049 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: