ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 09 лютого 2018 16:00

Самые ожидаемые здания года, часть первая

Огромный театральный комплекс в Тайбэе и электростанция с лыжным спуском на крыше в Копенгагене - одни из самых ожидаемых зданий текущего года.

 

Центр исполнительских искусств в Тайбэе, Тайвань, ОМА Как стало известно ProfiDOM.com.ua, компания Рема Колхаса впервые представила проект этого театрального комплекса еще в 2009 г., но откроется он только в этом.  В здании будет три зала, включая огромный зал на 1500 мест и два поменьше - по 800 мест. При этом один их них будет находиться внутри огромной сферы.


Амагерский ресурсный центр, Дания, BIG Поклонники BIG обрадуются, узнав, что компания в этом году наконец-то представит электростанцию с лыжной трассой на крыше в Копенгагене. Еще в здании будет труба, выпускающая кольца дыма.
В 2014 г. Бьярке Ингельс заявил, что проект "изменит восприятие общественных коммунальных зданий".


Центральная библиотека в Крайстчерче, Новая Зеландия, Schmidt Hammer Lassen Architects Компания спроектировала здание золотистой библиотеки взамен разрушенного землетрясениями, обрушившимися на Крайстчерч в 2010-2011 гг.
Здание будет разделено на три блока, в которых к услугам посетителей будут как цифровые технологии, так и местный архив.


Secular Retreat, Великобритания, Петер Цумтор Предполагалось, что укромный домик в Девоне станет одним из первых в целом проекте компании Living Architecture. Но проекту все время что-то мешало. Наконец, в этом году дом на пять гостевых спален откроется.


Отделение музея Виктории и Альберта в Данди, Великобритания, Kengo Kuma and Associates По информации ProfiDOM.com.ua, это отделение музея в Шотландии спроектировал японский архитектор Кенго Кума.
У здания будет фасад с горизонтальными бетонными полосами и заостренным углом, выступающим над водой, как нос корабля.

Прочитано 1858 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: