ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 05 липня 2018 14:00

Из городской архитектуры сделали мыло

Дизайнерская студия Ohk представила информацию о новом товаре "Городское мыло". Дизайн был создан под впечатлением от архитектуры и представляет собой разнообразные элементы архитектуры столицы Южной Кореи Сеула.

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, четыре вида мыла формой и цветом отражают как традиционные, так и современные архитектурные элементы.
Все началось с идеи передачи историй и изображений Кореи при помощи удобного средства. Мыло выбрали за его гибкость и влияние на разные чувства сразу.
Один тип мыла был навеян знаменитым сеульским Королевским дворцом, в частности, мощением главного зала. Второй тип был создан по образу многочисленных архитектурных конструкций по всему городу. В этот тип входит мыло двух типов - прозрачное и непрозрачное, что отражает "сложность конструкции городских зданий".
По информации ProfiDOM.com.ua, третий тип напоминает цветные узоры дворца.
Наконец, на создание четвертого типа тоже натолкнул Королевский дворец. Это мыло отражает симметрию и продолжительность черепицы на крыше, а цвет и прозрачность - это свет, проходящий и отражающийся от стеклянных зданий.

Прочитано 972 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: