ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 24 травня 2019 14:00

Lego воссоздало оба мира "Загадочных событий"

Компания Lego объединилась с каналом Netflix, чтобы воссоздать дом Байерсов и его обратную сторону из сериала "Загадочные события". Это первое сотрудничество датского производителя игрушек и Netflix, выпускающего сериал.

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, набор из 2287 компонентов полон аутентичных деталей из фантастического хоррора. В нем есть Одиннадцать, Майк, Лукас, Дастин и Уилл, которого в самой первой серии утащили в жуткое измерение.
Новый набор Lego воссоздает этот сверхъестественный мир до мелочей, вплоть до темных веток и мрачных цветов. В коробке - две инструкции, которые помогут поклонникам сериала создать как кусочек реального мира, так и его потустороннюю часть.
В набор также входит минифигурка Демогоргона, основного антагониста из первого сезона. В числе других аксессуаров - чашка кофе Хоппера, вафли Одиннадцать и фонарик Майка.
По информации ProfiDOM.com.ua, поклонники сериала заметят и другие детали, например, стену с алфавитом и с функцией подсветки и постеры в комнате Уилла. Кроме того, можно будет собрать машину Хоппера, а также знаменитый телефон из гостиной Байерсов.
Набор уже поступил в продажу.

Прочитано 1189 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: