ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 22 жовтня 2019 14:00

Барби сдает дом в аренду

В честь 60-летия Барби выставила на Airbnb дом своей мечты в Малибу (США). 4 человека смогут провести две ночи в полномасштабной версии знаменитого кукольного домика.

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, в находящемся в самом центре Малибу коттедже три этажа с видами на океан и открытыми пространствами для вечеринок.
Возможность пожить в доме Барби будет предоставлена только один раз - с 27 по 29 октября. Бронирование откроется 23 октября. Стоимость проживания - $60 за ночь (без учета налогов). Дом рассчитан на четверых - с двумя спальнями и двумя ванными комнатами. Кроме того, к услугам отдыхающих будет переливной бассейн с видами калифорнийского побережья, персональный кинотеатр, спортивный корт, помещение для медитации, столовая под открытым небом и полностью забитый холодильник. Еще Барби предлагает посетить ее гардеробную, где представлены ее наряды за последние 60 лет.
По информации ProfiDOM.com.ua, часть средств, полученных от аренды, Airbnb перечислит на проект Барби GoFundMe, призванный предоставить девочкам помощь в достижении их мечты.

Прочитано 825 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: