ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 20 січня 2020 16:00

Началось строительство самого высокого отеля в мире

В престижном районе Дубай Марина (ОАЭ) идет строительство самой высокой гостиницы в мире.

Ciel, спроектированная компанией NORR и строящаяся The First Group (TFG), достигнет 360 м в высоту и будет вмещать 1042 номеров класса "люкс".
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, строительство началось в августе 2019 г., а окончание работ запланировано на конец 2023 г.
На вершине стеклянного небоскреба будет бар с бассейном, ресторан и смотровая площадка.
По информации ProfiDOM.com.ua, в прошлом году еще не построенная гостиница получила три приза International Property Awards - за лучшую международную гостиничную архитектуру, лучшую гостиничную архитектуру и лучшую жилую высотную архитектуру. Кроме того, в июне 2019 г. Ciel получила наивысшую награду в четырех основных категориях 2019-2020 Dubai, Africa & Arabia Property Awards: гостиничная архитектура, новое гостиничное строительство и дизайн, коммерческое высотное строительство и жилая высотная архитектура.
"Мы очень гордимся получением таких престижных наград. Ciel - это особый проект, который станет настоящим памятником и усилит репутацию Дубая как одного из самых великих городов мира и туристических центров", - отметил глава The First Group Роб Бернс.

Прочитано 1420 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: