ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 14 травня 2020 14:00

Архитекторы помогут выйти из карантина

Архитекторов и дизайнеров просят разработать способы социального дистанцирования, чтобы миланские бары, магазины и общественные пространства могли спокойно открыться.

Разделители, знаки и полоски на земле или полу нужны, чтобы помочь городу, который был на карантине с 8 марта, начать восстанавливаться.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, муниципалитет Милана решил проводить креативные консультации.
"Нам нужно воображение дизайнеров, архитекторов и креативных людей для поиска решений, способных совместить безопасность и социальное дистанцирование с потребностями людей в социализации и использовании магазинов и услуг, - отметила советник по коммерции Кристина Таджани. - Мы хотим создать базу идей и проектов, направленных на малый и средний бизнес, которые помогут реорганизовать расположение коммерческого пространства".
Голландская компания Shift Architecture Urbanism уже разработала модель продуктового рынка, позволяющую людям совершать покупки, соблюдая при этом правила дистанцирования.
По информации ProfiDOM.com.ua, компании, организации, учреждения и фрилансеры могут присылать идеи, которые будут собраны в цифровой каталог для миланских торговцев. Консультации будут предоставляться на всем протяжении коронавирусного кризиса.
Промо-агентство YesMilano уже создало видео об окончании карантина. В нем итальяно-тунисский рэпер Гали и жители всех возрастов, надев маски, возвращаются в центр города.

Прочитано 816 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: