ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 25 вересня 2020 14:00

Высокие арки-полки и зеркальный потолок создали уникальный книжный магазин

Архитекторская компания из Шанхая X+Living представила дизайн книжного магазина в Дуцзянъяне в юго-западном Китае. Новый магазин с зеркальными потолками и высокими арочными книжными полками создает уникальную завораживающую среду для исследования мира литературы и культурного наследия.

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, войдя в магазин через стеклянную дверь, посетители сразу видят полки уникальной формы.
За полками находится детский зал. Бамбуковые элементы неправильной формы превратили в книжные полки, украшенные изображениями панд. Панды висят на полках, как будто взбираются на деревья. Небольшие "холмы" из разноцветных подушек создают удобную атмосферу для чтения. "Холмы" можно разобрать, так что дети могут читать там, где захочется.


По информации ProfiDOM.com.ua, в дизайн архитекторы включили свою любимую особенность - зеркальные потолки, которые помогают визуально расширить пространство. Пол покрыт блестящей черной плиткой, благодаря чему книжные столы кажутся лодками на тихом озере.

Прочитано 2399 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: