ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 27 лютого 2015 18:30

Так могут выглядеть города Земли после 3-й мировой

Так могут выглядеть красивейшие города Земли после Третьей мировой войны

Пугающие фотографии, а вернее, хорошо сделанный фотомонтаж, представляющий большие города после разрушений.

Хотите увидеть как будет выглядеть мир после Третьей мировой войны? Смотрите визуализацию катастрофических разрушений крупнейших городов в мире после вымышленной войны.

Украинский он-лайн журнал о строительстве ProfiDom.com.ua, представляет проект Михаила Зака под названием «Конец вечности», фотохудожника, который живет и работает в Берлине.

Он создал эти снимки в ответ на постоянно появляющиеся в нашей жизни новые угрозы. Эти фотографии должны стать предостережением для всех нас.

Посмотрите, что может случиться, если мировые лидеры не сядут за одним столом и не урегулируют все острые и тлеющие годами конфликты. Это коснется всех нас.

Альберт Эйнштейн однажды сказал: «Я не знаю, какое оружие будет использовано человечеством в Третьей мировой войне, но в четвертой будет использованы палки и камни».

Обломки, разруху, дым и огонь мы видим на этих снимках. Но на них нет людей. Даже трупов. Как будто все исчезли, словно в одно мгновенье испарились.

В четвертой мировой войне не будут использованы камни и палки. Их некому будет использовать. Имеющегося на планете оружия достаточно для того, чтобы сравнять всё с землей и превратить мир в пейзажи, как на снимках Михаила Зака, - без людей.

Смотрите видео-ролик

Прочитано 713 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: