ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 19 січня 2017 18:50

Строительство камина

В интерне полно информации про то как строить камины своими руками. В рамках нашей экономики, это можно понять. Каждый пытается сэкономить где выйдет. Но, вы же не будете оперировать человека для экономии средств на хирурга. Недостаточная квалификация и отсутствие навыков попросту убьет человека. Эта грубая аналогия подходит и к каминам.  

Недостаточная квалификация специалистов, взявшихся строить камин, может привести к очень большим негативным последствиям. Камины обустраивают внутри жилищ, и поэтому в процессе их строительства не может быть мелочей. Плохая термоизоляция составляющих частей камина при высокой температуре горящих дров внутри топки, может стать причиной пожара. Доверия заслуживают только те специалисты, которые доказали свой высокий уровень профессионализма воплощением в жизнь реальных проектов.

Строительство каминов под ключ включает такие этапы

Проектировка камина 

Разработка проекта – это первый важный шаг на пути строительства камина. Наши проектировщики обследуют объект, учтут все требования и пожелания наших клиентов. Сам проект в обязательном порядке должен быть утвержден заказчиком. На этом этапе мы часто применяем метод 3D визуализации для того, чтобы клиенты полностью понял и наглядно увидел все особенности конструкции будущего камина.

Выбор топки и материалов отделки

Второй шаг – выбор отделочных материалов и каминной топки. К примеру, у нашей компания заключены прямые контракты с лучшими европейскими производителями, выпускающими камины и сопутствующие товары. Работая без посредников и получая всю продукцию прямо с фабрик, мы обеспечиваем нашим клиентам привлекательные цены и гибкую систему скидок.

Строительство 

Следующий важный этап – непосредственно строительство камина под ключ. Сюда входят такие операции, как монтаж дымохода, установка камина под ключ, зашивка камина огнеупорным материалом, устройство термоизоляции. Качество произведенных работ влияет как на технические характеристики будущего изделия, так и на его долговечность. За долгие годы в этом бизнесе мы услышали уйму негативные историй, когда работы по строительству доверяли нескольким компаниям до нас. Поэтому выработалась аксиома, что удобнее доверить все работы по строительству камина одному подрядчику. Тогда можно добиться полной ответственности компании за конечный результат, а это способствует качественному выполнению всех работ. Размывание ответственности на несколько компаний, наоборот, приводит к понижению качества строительства.

Мы в https://tophaus.com.ua уверены в уровне квалификации своих сотрудников, их профессионализме и готовы взять на себя всю ответственность за проделанную работу. Доверьте нам строительство камина в своем жилище, и вы получите надежное изделие, которое будет радовать вас долгое время.

ВАЖНО!

Обходите стороной рекомендации по строительству камина своими руками. Такую работу должны делать профессионалы.

Прочитано 5298 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: