ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 12 лютого 2017 09:20

Три самых дорогих квартиры Киева в феврале 2017 года

Что ожидает покупателя с неограниченным бюджетом при выборе квартиры в столице этой зимой. 

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, проанализировав базу актуальных предложений на покупку квартир в Киеве, в феврале 2017 года, портал Domik.ua составил рейтинг самых дорогих квартир.

1-е место: $6 500 000

VIP-апартаменты по адресу: ул. Большая Житомирская, 20. 

Элитное жилье занимает второй этаж шестиэтажной новостройки в Шевченковском районе столицы. Дом сдан в эксплуатацию в 2004 году, то есть все коммуникации в нем новые. Отсутствует крытая парковка. 

Общая площадь — 389, жилая - 230 кв. м. В квартире 5 комнат и 5 санузлов. Жилье имеет балкон и предусмотрены отдельные помещения для проживания прислуги. 

Дизайн квартиры оформлен в стиле французского классицизма. Элементы интерьера изготовлены мастерами из Франции, а материалы итальянские, французские и английские самого высокого качества.

Пол в санузле и на кухне выполнен из мрамора итальянского производителя Bigelli. Ванные комнаты оснащены сантехникой фирмы Кoller и мебелью Belloni. 

Пол в комнатах выложен итальянским наборным паркетом. Отделка стен выполнена из деревянных панелей и натурального шелка «Дамаск» марки Rubelli.

2-е место: $2 209 073

Квартира в клубном доме «Софиевская Брама»: ул. Владимирская, 20/1.

Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного дома. Фасад здания выходит на Софийскую площадь, в пешей доступности расположен Софийский собор. Год постройки дома — 1991.

Жилье, которое называется VIP апартаменты «Версаль» по словам хозяев, наполнено атмосферой роскоши и богатства. Общая площадь квартиры – 157 кв. м, из них жилая — 87, а кухня - 25. Новому хозяину предоставят собственное паркоместо для автомобиля.

В квартире три комнаты: большая, две спальни, два санузла и два балкона. Высота потолков - 3,5 м. 

Ремонт в апартаментах выполнен из натуральных материалов с добавлением золота, серебра, мрамора и оникса. Стены и двери выполнены из красного дерева, пол с подогревом покрыт мозаикой итальянского производства. Потолки украшают люстры «Swarowski».

В квартире действует система управления «Умный дом» и «Мульти Рум». Есть автономное отопление, бойлер, Интернет, кондиционер, спутниковое ТВ.

Помещение оборудовано всем необходимым для жилья: эксклюзивная мебель известных дизайнеров, бытовая техника и сантехника. В кухне-гостиной установлено аквариум и камин.

За престижное жилье просят $2 209 073. Если будет предметный разговор с покупателем, то обещают снизить стоимость.

3-е место: $2 200 000

Квартира на ул. Антоновича, 14.

Квартира находится на последнем этаже пятиэтажного дома в центре Киева в пешей доступности от парка имени Т.Г. Шевченко и ботанического сада имени А. Фомина.

Жильцы могут воспользоваться закрытым двором и собственным местом для парковки автомобиля.

Особенность квартиры — уникальный дизайн, разработанный дизайнером-модельером Айной Гассе. Конструкция входной группы спроектирована с целью максимального увеличения пространства.

На первом уровне расположена кухня-гостиная с потолками высотой 8 м. В ней установлен камин и оборудован выход на террасу, где обустроена зона для барбекю. Для защиты от дождя установлены датчики, благодаря которым автоматически открывается и закрывается крыша в случае непогоды.

На этом уровне также расположена спальная зона, состоящая из трех отдельных комнат. В одной спальне размещен малый зеленый уголок и отделена площадь для гардеробной. К другой спальне прилегает крытая терраса. Кроме спальных комнат, на этом уровне оборудовано 2 гардероба и 3 санузла.

Второй уровень апартаментов - зона отдыха.

Ремонт в квартире выполнен из экологически чистых, гипоаллергенных материалов от ведущих мировых производителей. Владельцы утверждают, что во время ремонтных работ полностью заменили коммуникации и перекрытия. Мебель и отделка бытовой техники выполнена в едином дизайне по индивидуальному заказу.

Вывод из вышеизложенного ясен: покупателям элитарного жилья в Киеве нужно иметь, как минимум, $2 000 000. За такую цену можно стать владельцем жилья с повышенной комфортностью в центре или исторической части города. 

Прочитано 2023 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: