ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 22 лютого 2017 11:20

Как создать комфорт с помощью портальных систем. Окончание

Как известно, портальные системы обеспечивают максимальную освещённость жилого пространства. Портальное остекление очень эффективно и совершенно по-новому организует личное пространство человека, расширяя его границы. 

Являясь поставщиком комплексных решений, компания МАСО разработала специальные ручки для наклонно-сдвижных систем SKB-S и SKB-SE в пяти базовых цветовых исполнениях: белый, серебро, титан, шампань, бронза, а также для систем SKB-Z в следующих цветовых исполнениях: белый, кремовый, серебро, бронза и коричневый. Важнейшим элементом  дизайна также являются декоративные накладки, выполненные в одной цветовой гамме с ручками МАСО.

 

Ручки для систем SKB S+SE

 

Ручка SKB-Z  и декоративная накладка 

Далее, мы представляем новое многофункциональное решение в линейке продуктов RAIL-SYSTEMS.

Параллельно-сдвижная со смещением фурнитура PAS

Она базируется на выше описанной наклонно-сдвижной фурнитуре. Благодаря разнообразию запорных планок для различных типов профиля фурнитура PAS  подходит как для конструкций из дерева, так и ПВХ.

Наиболее оптимальными свойствами этой фурнитуры является лёгкое управление тяжёлыми оконными конструкциями до 160 кг, а также равномерное проветривание при параллельном смещении. Также к ней подходят прекрасно зарекомендовавшие себя ручки SKB  в пяти базовых цветах: белый, серебро, титан, шампань и бронза, возможно исполнение с ключом.

 

Параллельно-сдвижная фурнитура 

В заключение, хотелось бы подытожить: выбор непростой, но выбирая любой из вариантов – вы не прогадаете. Дилер порекомендует комплектацию, произведет расчет технических артикулов и снабдит шаблонами.  Представительство МАСО обеспечит обучение и наличие технической документации.

На данную фурнитуру распространяется стандартная гарантия 10 лет, такая же, как и на всю остальную. Так что пробуйте на здоровье и не бойтесь – без поддержки Вы не останетесь! Спрос на изделия подобного типа будет постепенно расти. Только лишь, на производстве раздвижных  окон существовать, конечно, невозможно, но использование их как дополнение ассортимента принесет несомненные преимущества.

Прочитано 1566 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: