ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 22 лютого 2017 13:20

Чем отличаются краски производства США

История компании «Parker Paint», крупнейшего производителя краски для отделки интерьеров и фасадов на Северо-Западе США,  началась в 1945 году. Именно, тогда, её основатель - строитель Уильям Паркер, столкнулся с проблемой отсутствия красок, способных устоять в суровых климатических условиях северных штатов Америки.

Это заставило его искать формулу краски, способную сохранять высокие эксплуатационные характеристики в этом климате. И краски такого качества были созданы.

Краски «Parker Paint» специально разработаны для условий северо-запада США, где климат характеризуется высокой влажностью, резкими колебаниями температур, большим количеством осадков, короткими безоблачными и малооблачными периодами.

Краски «Parker Paint» имеют отличные технические характеристики продукции по укрываемости (в один слой - до 90-110 кв. метров одним галлоном – 3,8 литра!) и климатическому использованию. Краска давно и широко используется в разных климатических поясах, как в Калифорнии, Африке, Индии, так и на Аляске.

Она выдерживает до 5-ти циклов замерзания и оттаивания, без изменения качественных показателей. Достигается это за счет рецептуры и использования только очень качественных добавок. Фирма дает гарантии по стойкости к мытью и механическому скоблению, цветоустойчивости и стойкости покрытия, как в сухих, так и влажных условиях при правильной подготовке поверхности и применении рекомендуемых грунтовок более чем на 20 лет. Плюс, - практически все краски имеют антигрибковые добавки. 

Гарантированный срок хранения в заводской упаковке 15-20 лет. Продукция выпускается в упаковках 3,75 л, 18,75 л, 975 л. 

Широкий ассортимент - более 100 наименований, охватывающий весь спектр лакокрасочных работ. Продукция выпускается базового белого цвета и предварительно расколерованная в 20 фиксированных цветов. Схема расколеровки и использование специальных колорантов позволяет легко получить до 2000 любых видов оттенков по индивидуальному заказу клиентов

Краски «Parker Paint» - одни из самых экологически чистых красок в мире, практически без запаха, инструмент и тара легко моются. Разрешены к применению в детских и медицинских учреждениях. 

Прочитано 1495 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: