ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 01 серпня 2017 13:20

Как зенитные окна преображают внутреннее пространство домов

Почти повсеместно, многие жилые помещения в зданиях с плоской крышей не имеют достаточного освещения. Это - кухни, гостиные, кабинеты. Выход из этого положения осень простой – достаточно установить в крыше зенитное окно. 

По сведениям Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, одним из лучших способов осветить помещение, испытывающее дефицит света, - это установить зенитные окна Velux. Зенитные окна Velux универсальны и способны преобразить, практически, любую комнату.

Дом сразу станет светлым и наполнится свежим воздухом. Иначе будет выглядеть и интерьер. Компания Velux  предлагает на выбор глухие и открываемые зенитные окна. Оба варианта подходят как в качестве нового окна, так и замены.

При этом, компания Velux предлагает широкий ассортимент зенитных окон

Глухие зенитные окна CFP

Зенитные окна CFP прекрасно проводят дневной свет в малоосвещённые комнаты. Для максимальной безопасности двойной стеклопакет имеет внутреннее стекло типа «триплекс». Прозрачный или матовый купол из поликарбоната защищает двойное остекление от дождя и снега.

Зенитные окна Velux Integra ®

Окна Velux Integra ® CVP с дистанционным управлением позволяют по необходимости проветривать помещение. Будь то офис, поликлиника или мастерская, они подойдут для всех помещений, где требуется дневной свет и свежий воздух.

Для максимальной безопасности двойной стеклопакет имеет внутреннее стекло типа «триплекс». Прозрачный или матовый купол из поликарбоната защищает двойное остекление от дождя и снега.

Зенитные окна Velux для выхода на крышу

В отличие от большинства выходов на крышу окно CXP имеет привлекательный внешний вид. Оно прекрасно сочетается с другими зенитными окнами VELUX, например, CFP или CVP. Чтобы открыть выход на крышу, следует повернуть окно вручную на 60°.

Для максимальной безопасности двойной стеклопакет имеет внутреннее стекло типа «триплекс». Прозрачный или матовый купол из поликарбоната защищает двойное остекление от дождя и снега.

Зенитные окна Velux CSP с функцией дымоудаления

Окна Velux CSP отводят тепло и дым из здания, освобождая пути для эвакуации и доступ для пожарной команды. Это означает, что огнестойкость здания возрастает, а ущерб от пожара становится незначительным. Зенитное окно CSP хорошо подходит для ежедневного проветривания, которое создаёт в доме комфортную атмосферу.

Система дымоудаления Velux X основана на эффекте естественного отвода дыма и тепла. Она соответствует строительным нормам и предписаниям законодательства. Как правило, установки естественного отвода дыма и тепла используются в общедоступных местах, например, на лестницах и в коридорах промышленных и офисных зданий.

Прочитано 3256 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: