ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 11 жовтня 2017 12:20

Что было нового и интересного на Международном Экспофоруме-2017. Часть 2

Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua рассказывает о самых интересных и перспективных продуктах и технологиях, которые демонстрировались на завершившейся недавно выставке: Международном Экспофоруме «Строительство. Архитектура. Недвижимость» 

Phomi Ukraine

Компания Phomi Ukraine представила принципиально новый материал для отечественного рынка – гибкую керамику Flexi Clay. Директор компании Евгений Жучок рассказал о том, что Flexi Clay – гибкая керамика, представляет собой композитный материал, изготовленный из натуральной глины и сформированный в тонкие, легкие, негорючие плиты нескольких типоразмеров. Причем, в готовом виде, будучи, наклеенным на основу (фасад дома, например) Flexi Clay имитирует структуру камня, клинкера, кожи или дерева – по желанию заказчика. 

Что характерно для этого продукта: гибкая керамика Flexi Clay вполне применима в системах утепления фасадов, она не требует профильных подсистем и, кроме того, морозостойкость и атмосферостойкость позволяют ей служить, как минимум, 20 лет без всяких видимых повреждений и изменений.

Manezh

Отечественная компания Manezh представила на выставке новое сдвижное рамное остекление Panorama. Как нам рассказала Ирина Могдалева, директор по маркетингу компании Manezh, система Panorama – это рамное остекление для защиты проемов открытых террас ресторанов, отелей и частных домов от сильного ветра и дождя. 

Panorama система представляет собой сдвижное рамное остекление, панели которого передвигаются в вертикальной плоскость.

Конструкция системы изготовлена из алюминия, благодаря чему обеспечивает прочность и устойчивость к коррозии. Возможна покраска в любой цвет по каталогу RAL.

Среди характеристик системы можно отметить:

• Короб: 140х140 мм (высота х глубина)

• Направляющая: 90х120 мм (ширина х глубина)

• Мотор: Somfy (Франция)

• Управление: проводной выключитель, радиопульт

• Стекло: 4+4, ламинированное (триплекс), 8 мм, закаленное.

Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua отмечает, что, несмотря, на продолжающийся кризис в экономике, строительная отрасль развивается: на нашем появляются новые продукты, новые технологии, которые в комплексе, придают очередной импульс развитию.

Прочитано 1363 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: