ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 15 лютого 2018 16:20

Какие оконные профили представлены на украинском рынке

В Украине окна изготавливают из пластиковых, алюминиевых профилей различных производителей. В этом обзоре журналисты ProfiDOM.com.ua расскажут о самых известных производителей профилей, чья продукция используются для производства окон в Украине.

Итак, продолжая тему светопрозрачных конструкций в Украине, сегодня мы рассмотрим производителей оконных  профилей и линейки их продукции, которые чаще других используются при изготовлении окон в Украине.

Aluprof

Данная польская фирма является одним из ведущих производителей алюминиевых систем в Европе. 

В линейке компании представлены такие профильные системы, как: MB-86US, MB-45, MB-60, MB-70, MB-59S и MB-78EI.

Aluplast

Немецкое предприятие специализируется на производстве профилей для окон и дверей и является мировым экспертом в производстве оконных и дверных ПВХ-систем. 

На украинском рынке компанией представлены следующие оконные системы: IDEAL 2000, IDEAL 4000, IDEAL 5000, IDEAL 7000, IDEAL 8000, energeto 4000, energeto 5000, energeto 5000 view, energeto 8000.

Alutech

Группа компаний «Алютех» является одним из ведущих производителей алюминиевых профильных систем. 

Сейчас этой фирмой представлены следующие алюминиевые системы: ALT C48, ALT W62, ALT W72.

Miroplast

 

Украинская компания “Миропласт” начала свою работу в 2006 году, в данный момент ее деятельность сосредоточена на производстве оконных и дверных профилей, ламинированных профилей, подоконников. 

В данный момент ассортимент компании представлен линейкой ПВХ-профилей WDS: WDS 8 SERIES, WDS 7 SERIES, WDS 500, WDS 400; а также трехкамерными профильными системами Galaxy и Olimpia.

Rehau

Сейчас эта знаменитая на весь мир немецкая компания является  многопрофильным предприятием по производству оконных профильных систем, инженерных систем, мебельных решений и комплектующих для промышленных производителей. 

Линейка этого бренда представлена следующими позициями: Euro-Design 60, Ecosol-Design 60, Euro-Design 70, Brillant-Design, REHAU Synego, REHAU Geneo.

Salamander

На украинском рынке представлены профили от немецкой компании Salamander Industrie-Produkte GmbH, которая занимается экструзией и сбытом  ПВХ-профиля для производства окон и дверей. В Украине компания представлена сетью складов, объединённых в дочернее предприятие ООО «Саламандер Индустри Продукте Украина», реализующее, в основном, немецкую продукцию (ПВХ-профиль) производителям окон и дверей из ПВХ-профиля SALAMANDER

На украинском рынке представлены такие разновидности ПВХ-профиля: Salamander 2D, Salamander Streamline, Salamander bluEvolution, Salamander HST.

Veka

 

Немецкая компания с более чем полувековой историей вышла на украинский рынок в 2006 году вместе с созданием "ВЕКА Украина". 

На сегодняшний день VEKA является одним из крупнейших в мире производителей пластикового профиля для изготовления оконных и дверных конструкций. В нашей стране доступны следующие системы оконных профилей от этой компании: Euroline, Proline, Softline, Swingline, Softline 82, Alphaline.

 

Отметим, что это далеко не все производители оконных профилей на украинском рынке - мы сделали подборку из самых интересных производителей. 

Чтобы и дальше оставаться в курсе главных новостей и тенденций строительного рынка, следите за обновлениями на ProfiDOM.com.ua.

Прочитано 4220 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: