ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 19 листопада 2019 09:20

Какие кровельные материалы Ruukki представлены на украинском рынке

По информации Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, финская компания Ruukki производит кровельные материалы уже более 50 лет. Причем, в нашей стране Ruukki работает уже 23 года и вся продукция, которая выпускается на территории, полностью соответствует европейским стандартам.  

Как выяснили журналисты ProfiDom.com.ua, есть еще одна интересная деталь: за 23 года работы в Украине произведено более семидесяти миллионов квадратных метров кровельных материалов.

Сырье для продукции компании Ruukki – это сталь очень высокого качества от концерна SSAB, которая, обеспечивает надежную защиту от воздействия внешней среды и гарантирует долговечность продукции. Характеристики стали полностью соответствуют новому украинскому стандарту: ДСТУ 8802:2018 «Вироби з тонколистової сталі із захисно-декоративним покриттям для будівництва. Загальні технічні умови», а по многим показателям и значительно превышают его требования.

Высокое качество и долговечность продукции Ruukki не имеет аналогов, как утверждают в компании. Среди широкого ассортимента цветов и видов вы непременно найдете идеальный вариант для своего дома независимо от его стиля - современного, традиционного или любого другого.

При выборе типа кровли для своего дома, необходимо отталкиваться от функционального назначения здания и его дизайнерских особенностей. Наиболее популярными материалами, которые используются для перекрытия крыш, являются:

  • металлочерепица;
  • профнастил;
  • фальцевая кровля

Металлочерепица

Металлочерепица Ruukki очень популярна среди потребителей. В ее основе используется уникальное покрытие GreenCoat на основе BT технологии. За счет данного покрытия металлочерепица устойчива к коррозии, экологическая и отличается богатой цветовой гаммой.

Профнастил

Профнастил Ruukki изготавливается на основе оцинкованного полотна с полимерным покрытием. Наиболее популярным объектом применения профнастила являются различные производственные и промышленные здания. Невысокая стоимость профнастила определяет высокий спрос на этот тип кровли.

(Окончание следует)

Прочитано 15046 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: