ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 18 липня 2021 10:20

11 самых красивых гаражей мира. Фото

Гараж, обычно, представляет собой довольно неказистое строение, ведь его главная функция — защита автомобиля, а вовсе не декор. Однако, по мнению Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, гараж может стать главным элементом всего комплекса зданий на приусадебном участке, особенно, если является частью дома.  

Журналисты ProfiDom.com.ua представляют самый красивые гаражи мира.

Сочетание камня и дерева, красивые деревянные ворота гаражей с окошками в верхней части не просто гармонично смотрятся на фоне отделки фасада, но и стали украшением всего здания.

Имеет право на существование и отдельно стоящий гараж для трёх автомашин из клееного бруса. В тёплое время года вполне можно пользоваться удобно обустроенной открытой площадкой под крышей. 

Гаражные ворота можно сделать яркими, сочетающимися с таким же входом в дом. Оригинальность, вовсе, не мешает этим стальным воротам выполнять основную задачу — защищать автомобиль от неблагоприятных погодных условий и угонщиков.

Декорировать обычные гаражные ворота можно с помощью специальных наклеек или рисунков обычной краской для уличных работ по металлу или древесине. Получится необычно, а сам декор будет стоить недорого.

Стеклянные вставки в воротах не просто делают их более красивыми, но и позволяют создавать естественное освещение, экономить на электрической энергии. Стёкла лучше брать специальные, противоударные, триплекс, ведь кто-то может просто не вписаться в поворот.

Простая белая пергола стала главным украшением этого обычного гаража. Когда её оплетут вьющиеся растения, здание будет выглядеть ещё симпатичнее. В этом случае освещают подъезд классические кованые светильники по бокам.

3D наклейки сделают гаражные ворота произведением искусства. Вы можете выбрать любой вариант, украсив свои ворота танком, лихой гоночной машиной, шикарным садом. Следует только тщательно придерживаться технологии переноса наклейки на плоские ворота.

И напоследок — вдохновляющий пример интерьера гаража. Такое помещение уже нельзя назвать простой стоянкой для транспортного средства. В этом красивом и просторном гараже можно организовать и удобную домашнюю мастерскую, и мини-бар для общения в мужской компании.

Самые красивые гаражи мира

Самые красивые гаражи мира

Самые красивые гаражи мира

Самые красивые гаражи мира

Самые красивые гаражи мира

Самые красивые гаражи мира

Самые красивые гаражи мира

Самые красивые гаражи мира

Самые красивые гаражи мира

Самые красивые гаражи мира

Прочитано 12137 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: