ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 02 березня 2017 11:20

В чем особенности техники Caterpillar для сельского хозяйства

Универсальность спецтехники Caterpillar - одно из преимуществ бренда. Машины Cat® применяют не только в горной, лесной и строительной промышленности, но и в сельском хозяйстве. 

Сельхозтехника Caterpillar сконструирована с учетом потребностей аграриев и возможностей цифровых технологий, что делает ее одной из лучших на сегодняшний день. Широкий ассортимент техники создает предпосылки для выбора оптимального агрегата для конкретного вида грунта и любого вида сельскохозяйственных культур.

Новые модели телескопических погрузчиков Cat® TH357D, TH408D и TH3510D предназначены для упрощения сельскохозяйственных работ. С грузоподъемностью от 3500 до 4000 кг и возможностью поднять нужный объект на высоту от 7 до 9,8 м новая техника отличается высокой экономичностью, мгновенной реакцией гидравлики, комфортными условиями оператора, простотой обслуживания и эксплуатации.

 

Новые модели легко справятся с вязкой тюков, очисткой помещений и прицепов, перемещением зерна с помощью широкого ассортимента рабочих инструментов (грейдеры, ковши, вилы для поддонов, погрузочно - разгрузочные агрегаты и т.д.)

В нижеследующей таблице представлены сравнительные характеристики  следующих моделей:  TH357D,  TH408D  и  TH3510D

* С кареткой и вилами

** С 83 кВт (111 л.с.)

Особенности сельхозтехники Caterpillar

Мощность двигателя и современная гидравлическая система. Модели в стандартной комплектации используют двигатель Cat® C3.4B с мощностью 111 л.с .; для работ, требующих большей мощности, есть возможность установки двигателя Cat® C4.4 ACERT ™, мощностью 124 л.с., модели TH408D и TH3510D также могут быть оснащены двигателями C4.4 ACERT с мощностью 142 л.с.

Уникальная гидравлическая система с аксиально-поршневым насосом и распределением нагрузки клапанов обеспечивает экономию топлива. Конец стрелы укомплектован стандартным гидравлическим контуром и вспомогательным контуром для задней части машины.

Усиленная передача мощности сдвига 6F/3R во всех моделях обеспечивает точный диапазон передач для различных областей применения.

В ходовой системе используются усиленные мосты с узловыми центрами планетарного сокращения, передний дифференциал повышенного трения, а также двойной мост торможения для повышения безопасности и сокращения износа. Кроме того, широкий выбор шин позволяет применять тяжелые машины с минимальным давлением на грунт.

 

Комфортное рабочее место оператора

Современное рабочее место оборудовано панелью приборов с эргономичным расположением элементов управления, новым светодиодным дисплеем, а также переключателем режима вилки.

Многофункциональный джойстик управления передачами (находится на рулевой колонке передачи управления), а также отдельные элементы управления для вспомогательных гидравлических функций существенно упрощают работу оператора.

Система кондиционирования поддерживает на комфортном уровне температуру салона в холодную погоду и жаркие летние дни.

Усовершенствованная система дисплея расширяет доступ к диаграммам и графикам технического обслуживания. В случае необходимости на дисплее отображается изображение заднего вида с камеры. При выборе различных инструментов работы на дисплее отображаются соответствующие диаграммы нагрузки.

Рабочее место обеспечено хорошей видимостью, доступными камерами заднего вида и периферийными датчики для контроля объектов в рабочей зоне. Шесть стандартных рабочих фар обеспечивают достаточное освещение при работе в темное время суток. Поэтому, даже ночью оператор сможет выполнять все задачи с максимальной точностью.

 

Работоспособность и универсальность технологии

Диагностика состояния спецтехники может осуществляться через экран дисплея, что упрощает регулярное техническое обслуживание.

Система Product Link™ обеспечивает беспроводное подключение владельцев к их оборудованию, доступ к данным о состоянии машины, ее местоположению. Программа показывает часы работы, расход топлива, время простоя и другую информацию для анализа и отчетности с помощью интернет-пользователя VisionLink®.

Информация LINK помогает принимать обоснованные решения, что позволит повысить эффективность использования, снизить стоимость владения и эксплуатационные расходы.

Важно, что система позволяет владельцам программировать персональные коды пользователей, которые предотвращают хищение спецтехники.

Обратите внимание! Компания Цеппелин Украина предлагает уникальную возможность - попробовать телескопический погрузчик Caterpillar TH407C в условиях вашего хозяйства. Закажите бесплатный тест драйв!

Чтобы узнать больше о технике Caterpillar для сельского хозяйства, обратитесь в компанию «Цеппелин Украина» по телефону 0 800 300 350.

Прочитано 3030 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: