ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 23 березня 2017 11:20

Caterpillar раскрыл тайну новых компактных экскаваторов

Новинки от Cat® дополняют недавно выпущенную серию экскаваторов F и могут похвастаться схожей концепцией дизайна с предыдущими моделями, но большей компактностью. Новые модели ничем не уступают в мощности, производительности и стабильности своим аналогам большего размера и обладают поражающим рабочим диапазоном, высокой силой отрыва ковша и хорошей грузоподъемностью.

Caterpillar предоставляет возможность изменить комплектацию строительных машин: можно выбрать среди нескольких вариантов ходовых и длину рукоятки ковша. Большой угол поворота колес обеспечивает отличное маневрирование и упрощает перемещение. Модели M315F и M317F предназначены для использования различных инструментов, поэтому они имеют все необходимые настройки системы для того, чтобы оператор мог в считанные секунды сменить насадки, не выходя из кабины. Интерфейс средства управления позволяет запрограммировать до десяти различных параметров сочетания темпа и давления, чтобы комфортно использовать широкий набор инструментов.

Для еще большей маневренности и экономичности в наличии есть интегрированная опция Tilt-Rotator-Ready. Гидравлическая система снижает нагрузку на двигатель, рассчитывая оптимальное количество топлива, что приводит к экономии ресурсов.

Модели обладают отличными показателями мощности и производительности: двигатель Cat® C4.4 ACERT соответствует требованиям стандартов уровня выброса загрязняющих веществ U.S. EPA Tier 4 Final. Экскаваторы имеют интегрированную систему последующей обработки выбросов, не требующей дополнительного внимания, а только периодической смены бака. Двигатель C4.4 ACERT чувствителен к смене нагрузки и обеспечивает лишь необходимый уровень мощности. Он предназначен для обеспечения эффективной, надежной работы в любых условиях, будь то строительство дорог, землеройные работы вдоль городских улиц, дорожные сооружений или проекты, которые требуют большую грузоподъёмность.

Оптимальную эффективность использования топлива новым моделям обеспечивает функция автоматического управления скоростью вращения двигателя, снижающая его обороты, когда нет потребности в максимальной мощности. Также есть функция, позволяющая автоматически прекращать работу двигателя после определенного времени простоя. Кроме того, эко-режим снижает обороты двигателя для экономии топлива, но это не влияет на мощность или производительность. Система охлаждения имеет несколько режимов, вентилятор включается отдельно в целях дополнительной экономии топлива.

Кабины не уступают аналогам в просторности и комфортабельности, а также обладают автоматической системой контроля климата, регулируемой рулевой колонкой, сидениями с множеством настроек и изменяемым уровнем чувствительности джойстиков и панели управления. Они также защищены системой, предотвращающей опрокидывание, обладают высокой герметичностью для защиты от пыли и поддержания низкого уровня шума и вибрации, а также могут похвастаться превосходной видимостью и полностью прозрачной дверью. Колесные экскаваторы серии F защищены противоугонной системой.

Технология Product Link™ – система компьютеризированной дистанционной связи –– гарантирует непрерывный поток точной беспроводной информации, включая местоположение, часы работы, расход топлива, время холостого хода. Данные системы Link доступны через онлайн-сервис VisionLink®. Они необходимы для предоставления информации, полезной для принятия своевременных, основанных на фактах решений, которые улучшают эффективность работы на рабочих площадках, обеспечивают увеличения производительности и снижения издержек.

Ожидается, что новые модели M315F и M317F станут доступными для приобретения в Европе уже к концу 2017 года. Чтобы ознакомиться с доступными моделями колесных экскаваторов, перейдите на сайт компании «Цеппелин Украина»

Получить консультацию, узнать о выгодных условиях приобретения и получить коммерческое предложение можно по телефону 0 800 300 350.

Прочитано 1127 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: