ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 13 липня 2017 11:20

Как система взвешивания спецтехники позволяет повысить ее эффективность

Система Trimble Loadrite - это система, которая позволяет контролировать рабочий вес материала. Используя эту систему, вы сможете считать расходы в реальном времени и повысить эффективность всего автопарка. 

Специалисты компании «Цеппелин Украина» уверены в том, что система контроля веса облегчает, в целом, управление вашей спецтехникой.

Кому и зачем нужна система контроля веса?

Система контроля веса очень важна для работы погрузчиков и экскаваторов крупных карьеров, строительных, добывающих и производственных предприятий, которые постоянно перемещают, отгружают или перевозят инертные и сыпучие материалы.

Trimble Loadrite способна точно измерять количество перемещенных тонн материала в час, суммарное время циклов и общий тоннаж. Это исключает перегрузки и недогрузки машин, снижает затраты на эксплуатацию техники, позволяет контролировать производительность каждой машины и оператора.

Кроме этого система Trimble Loadrite помогает оптимизировать рабочий процесс за счет предварительной оценки необходимого количества рабочих циклов и техники. Также с ее помощью можно в полевых условиях делать печатные докладе с отметками времени, которые упрощают ведение производственной отчетности.

Преимущества использования очевидны: предприятие получит возможность анализировать и повышать производительность техники, уменьшить расходы и увеличить прибыль.

10 важнейших преимуществ системы Trimble Loadrite, о которых стоит рассказать коллегам:

1. Перемещение максимального количества материала за счет стабильной нагрузки.

2. Возможность оценки эффективности каждого оператора и машины.

3. Оптимальная загрузка каждого самосвала.

4. Исключение перегрузки техники.

5. Уменьшение себестоимости цикла, исключение недогрузка самосвалов.

6. Уменьшение расходов на топливо.

7. Отслеживание и контроль эффективности автопарка.

8. Оценка эффективности работы операторов.

9. Полный учет объемов перевозимого материала.

10. Увеличение производительности (тонна / ч).

Узнайте больше о повышении эффективности эксплуатации техники на вашем предприятии. Подпишитесь на обновления Блога Строительной и Дорожно-строительной техники и получайте советы от специалистов компании раньше конкурентов!

Прочитано 1252 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: