ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 22 липня 2017 13:20

ТОП-5 инструментов, которые необходимы для ремонта на даче

Сейчас лето и множество людей отдыхают на даче, при этом, может возникнуть необходимость в небольших работах по ремонту дачного дома, следовательно, понадобится какой-то инструмент. Из многолетнего опыта проведения ремонтных работ в загородных домах, постепенно, сформировался набор самых необходимых инструментов, без которых, действительно, нельзя обойтись.

Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua представляет обзор из пяти самых необходимых инструментов, которые должны быть у любого домашнего мастера для проведения ремонта на даче. Мы сформировали этот обзор, проанализировав многочисленные письма наших читателей на примере инструментов ТМ Dexter, хотя любой другой бренд может представить аналогичные инструменты, ни чуть не уступающие по своим характеристикам.

Перфоратор аккумуляторный Dexter 18 В Li-ion

Пожалуй, это - самый универсальный инструмент: каждый умелый мастер в состоянии подобрать правильный режим перфоратора, для решения нужных задач. Современный перфоратор Dexter 18 В Li-ion может работать в качестве шуруповерта, дрели и перфоратора. Он без проблем справится  с закручиванием саморезов, сверлением дерева, камня, металла, бетонных и кирпичных конструкций.

Аккумуляторный перфоратор Dexter, весит всего 1.5 кг, что позволяет работать с инструментом долгое время и на высоких поверхностях.

Аккумуляторная дрель Dexter Li-lon 18 В, 2 А*ч

Эта модель широко используется в промышленных направлениях, а также в быту. 16 положений регулировки крутящего элемента, а также удобная и эргономичная ручка, позволят управиться с аппаратом даже не искушенному мастеру.

К преимуществам можно добавить:

• неприхотливость в уходе и простоту в использовании;

• наличие двух скоростей;

• небольшой вес и удобную форму дрели.

Аккумуляторный лобзик-пила Dexter 18 В Li-Ion

Подпилить ножку деревянного стола, разрезать металлическую ограду или подравнять пластиковый горшок вам поможет аккумуляторная лобзик-пила Dexter 18 В Li-Ion. Подсветка рабочей зоны, которой оснащена модель, позволяет заниматься творчеством и днем и ночью. Возможна бесключевая замена оснастки.

Универсальная стамеска (мультитул) 18 В Li-ion Dexter

Собрать скамейку или деревянный стул – только пол дела. Чтобы уберечь себя и близких от заноз и царапин, дерево стоит обработать универсальной стамеской (мультитулом) 18 В Li-Ion Dexter.

Стамеска (мультитул) Dexter 18 B Li-Ion позволит обработать древесину еще до возвращения родных из магазина, а также облегчит процесс шлифовки, позволив снимать большой объем древесины, с приложением меньшей физической силы. Инструмент является идеальным решением не только для шлифовки различных материалов, но и для резки и распила, в том числе в труднодоступных местах. Благодаря специальному механизму, которым снабжена стамеска, её аксессуары меняются быстро и легко.

Преимущества:

• плавная регулировка колебаний, учитываемая свойствами материалов;

• ограничитель пропила;

• эргономичная дополнительная рукоятка;

• низкий уровень шума.

Углошлифовальная машина (болгарка) Dexter 18 В Li-Ion 115 мм 

Для тех, кто работает с камнем и металломпонадобится углошлифовальную машинку (болгарку) Dexter 18 В Li-Ion 115 мм. С помощью этой УШМ можно выполнять работы, практически, по любому металлу или камню. Подобрав правильно диск можно обрабатывать кирпич, камень, цемент, бетон, шифер, а также плитку, стекло, фарфор, дерево, пластик и т. д.

Максимальный диаметр диска для болгарки Dexter — 115 мм. Инструмент подойдёт, как для масштабной шлифовки, так и для самых мелких и точечных работ по резке металлов. А дополнительная ручка, которой оснащена эта модель, существенно облегчает процесс шлифовки.

Кроме того, нужно понимать, что если покупать для каждого из перечисленных инструментов аккумулятор – выйдет, довольно, дорого. Поэтому, мы советуем приобрести всего один универсальный аккумулятор Dexter, Li-Ion 18 В, который подходит для любых инструментов линейки Dexter Li-lon 18 B. Эти аккумуляторы бывают разной емкости, поэтому его можно подобрать, даже, для выполнения сложных задач.

При этом, аккумуляторы выдерживают   более 1000 циклов полного заряда и разряда без потери ёмкости, не садятся при низких температурах, а ударопрочный корпус защищает батарею от попадания пыли и строительного мусора во время работы.

В заключение, мы повторяем, что описанный выше набор инструментов ТМ Dexter может быть заменен аналогичным брендом, который по своим характеристикам ему не уступит, а может быть, в чем-то и превзойдет. Тут, только дело в личных вкусах и покупательной способности потребителя 

Прочитано 3233 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: