ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 11 грудня 2015 17:15

Как подарить ребенку на Новый год экскаватор

Оцініть матеріал!
(0 голосів)
Люди, которые называют чемодан, набитый деньгами,  небольшим кошельком, попробовали уже все, что доступно. Их дети – тоже. Поэтому, с приближением праздников, Нового года, например, им становится мучительно трудно: какой же подарок ребенку выбрать, ведь у него все уже есть?!

Наш совет – купите ребенку экскаватор, наверняка, такой подарок будет уникальным, интересным и полезным. По информации украинского он-лайн журнала о строительстве ProfiDom.com.ua, на рынке есть детские, но полностью функциональный экскаватор и погрузчики. К примеру, вот такой гусеничный экскаватор может с легкостью справляться с копанием земли и гравия или уборкой снега на участке. И хотя он, конечно же, не оснащен гидравлической системой, зато снабжен способностью поворачиваться на все 360°. И такая машинка не развалится под через неделю, ибо она имеет крепкую стальную раму, возможность регулировки операторского сидения, высокую проходимость и 3 года гарантии от производителя. К тому же такая игрушка не потребует заправки дизтопливом или зарядки от розетки, а значит в любой момент машинка готова будет обеспечить ребенку радость. Предназначена она для игры детей от 3 до 6 лет, и выдерживает «операторский» вес до 34 кг. Стоит, примерно, $250.

А если детей двое и одного экскаватора недостаточно, можно приобрести двухместную модель экскаватора-погрузчика марки John Deere, выпускаемого фирмой Rolly Toys. Она также не требует никаких подзарядок, а приводится в действие посредством кручения педалей и рычагов. Полностью функциональная спецтехника способна «загрузить работой» сразу двух малышей, оснащена удобными 2-позиционными регулируемыми сидениями и высокопрочными резиновыми шинами с длительным сроком эксплуатации. И стоит ровно столько же, сколько экскаватор.

Предлагаем видео-ролик про эти замечательные игрушки

 

 

Медіа

Прочитано 1935 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: