ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 22 липня 2017 10:20

Самая последняя 3D-визуализация Керченского моста. Видео

Оцініть матеріал!
(0 голосів)
Насколько известно из сведений, поступающих из аннексированного Крыма, с места строительства Керченского моста, в настоящее время ведется интенсивная подготовка к монтажу арочных пролетов. Сегодня мы представляем самую свежую визуализацию – компьютерное моделирование - арок Керченского моста, с действующим автомобильным и железнодорожным движением.

Трехмерная модель моста создана на основе рабочей документации проекта. Визуализация включает в себя общий вид трассы от таманского до керченского берега и детализированные видовые сцены фарватерного участка, как в дневное, так и в ночное время. Впервые представлена архитектурная подсветка моста в анимированном трехмерном формате.

Мост будет освещен по всей длине – это необходимое условие для безопасного движения в темное время суток. Белым светом подсвечены и все опоры. При этом, в судоходной части освещенность опор существенно возрастает. Кроме того, проект предусматривает статичную светоцветовую картину: арочные пролеты подсвечены тремя цветами: автодорожная арка – синим, железнодорожная – красным светом, а фарватерные опоры и наружные вертикальные конструктивные элементы арок – белым.

Данная математическая трехмерная модель – многослойная, что позволит, в дальнейшем, уточнять и дополнять ее в процессе разработки и утверждения рабочей документации проекта. 

Медіа

Прочитано 2305 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: