ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 19 жовтня 2018 15:20

Что происходит на Крымском (Керченском) мосту: последняя съемка с квадрокоптера. Видео

Оцініть матеріал!
(1 Голосувати)
Скандальный мост, который строится в аннексированном украинском Крыму, с целью соединить его с российской Таманью, до сих пор вызывает обоснованные сомнения в своей надежности. Циклопическая конструкция, воздвигнутая на подвижных илистых грунтах в сейсмоопасном районе, вызывает резкую критику специалистов-мостостроителей. При этом, строительство еще не закончено, в него вливаются огромные средства, а конечный итог – выстоит ли мост – остается под большим вопросом. 

В Сети опубликовано видео, сделанное с самодельного квадрокоптера, который перелетел с украинского побережья в Тамань и отснял сегодняшнее состояние моста. Мы публикуем видео «как есть», - при все внешней внушительности, дальнейшая судьба Крымского (Керченского) моста остается под большим вопросом.

Вот, что написал автор видео: «Октябрь 2018. В этот день дул сильный ветер, из-за чего изображение постоянно трясет. Взлетать пришлось заранее, у моста нет мест для остановки транспорта. После него пришлось пролететь еще несколько километров, в итоге общая протяженность полета составила 35 км».

Медіа

Прочитано 3733 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: