ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 01 січня 2019 12:20

Самое грандиозное новогоднее фейерверк-шоу в мире: Дубай-2019. Видео

Оцініть матеріал!
(1 Голосувати)
Как сообщили корреспонденты ProfiDom.com.ua, несколько часов назад в крупнейшем городе Объединённых Арабских Эмиратов – Дубае состоялось самое грандиозное новогоднее шоу планеты, которое собрало более двух миллионов человек возле высочайшей башни в мире - Burj Khalifa.

Запуск фейерверков был совмещен с лазерным шоу, которое началось в 23.57 по местному времени и продлилось восемь минут.

В районе башни Burj Khalifa и Dubai Mall работали 12 тысяч камер видеонаблюдения, были организованы 13 палаток для оказания первой помощи, сбора и выдачи утерянных вещей и информирования людей.

У полиции был план по обеспечению бесперебойного пешеходного движения, несмотря на внушительное число гостей. Более того, для семей и одиноких людей были предусмотрены разные точки, из которых они наслаждались фейерверком.

В Управлении по дорогам и транспорту (RTA) Дубая было заявлено, что движение транспорта контролировалось в центре управления и контроля RTA. Это - один из крупнейших и самых современных центров управления в мире
.
Около 36 операторов круглосуточно работали в центре и контролировали более 6,6 тысяч камер на дорогах, в метро и других видах общественного транспорта в Дубае.

 

Медіа

Прочитано 3385 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: