ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



TOPIC: Дизайн гостиной

Дизайн гостиной 17 черв. 2019 04:22 #7836

  • Harris
  • Harris's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 13
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
Приятно правда, когда дизайн-интерьера в вашем доме или квартиры делает один из лучших специалистов, не так ли? У нас в компании самые лучшие специалисты, декораторы, архитекторы, и дизайнеры. Подберут для вас интерьер вашей мечты, желание клиента для нас закон, мы всегда прислушиваемся что вы хотите.
The administrator has disabled public write access.

Дизайн гостиной 20 вер. 2019 23:46 #8016

  • nils
  • nils's Avatar
мы после ремонта тоже кое-что из мебели менять хотим в другом стиле. Трехместный диван, о котором выше писали, интересней кресел с меньшим диваном, как по мне. Я угловые пересматриваю, особенно нравятся модели с полочкой в углу или деревянным подлокотником, куда чашку кофе можно поставить, телефон, пульт положить)))
The administrator has disabled public write access.

Дизайн гостиной 24 жовт. 2019 23:58 #8124

  • Tarkov
  • Tarkov's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 2
  • Karma: 0
Есть очень оригинальное решение для дизайна интерьера - это роспись стен. Т.е. нанять художников, которые обрисуют красиво стены, ответственно по предварительно согласованному эскизу. В качестве примера фото:

Фото взял из портфолио данной арт студии - https://www.arka-decor.com/rospis-sten, кому интересно, посмотрите другие фото. Но лично я для себя давно определился, что при следующем ремонте найму художников для росписи всей квартиры) Это лучше, чем не оригинальные обои или даже жидких обоев.
The administrator has disabled public write access.

Дизайн гостиной 02 лют. 2020 19:40 #8514

  • SaNYok
  • SaNYok's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 12
  • Karma: 0
Инетересна цена такой услуги. Особенно когда посчитать прощадь квартиры. Проще сделать белый фон, а роспись на чем то переносном. И менять положение.
The administrator has disabled public write access.

Дизайн гостиной 08 лют. 2020 20:42 #8552

  • Domik
  • Domik's Avatar
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 30
  • Karma: -1
мне роспись нравится. если есть возможность, то стоит заказывать. у моих соседей есть. красиво!
The administrator has disabled public write access.

Дизайн гостиной 30 бер. 2020 22:08 #8672

  • Alisik
  • Alisik's Avatar
как по мне, то важно все уютно обустроить по итогу
The administrator has disabled public write access.

Дизайн гостиной 08 квіт. 2020 12:40 #8706

  • Alisik
  • Alisik's Avatar
как раз над этим вопросом работаем
The administrator has disabled public write access.

Дизайн гостиной 15 черв. 2020 12:21 #8889

  • Daveams
  • Daveams's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 4
  • Karma: 0
Мне нравится минималистический дизайн, с монотоными и градиентными цветами, без сложных или разноцветных узоров. Я могу посоветовать сделать всё именно в таком виде, после чего добавлять более сложные элементы по типу живого уголка с цветами, место для медитации и йоги.
The administrator has disabled public write access.

Дизайн гостиной 19 лип. 2020 12:41 #9032

  • Fraapage
  • Fraapage's Avatar
alexltnv писала:Дизайн кухни и гостиной разрабатывался, исходя из бюджета заказчика.
Состав семьи: Заказчик с женой и 2 детьми 6 и 7 лет.
Стилистика интерьера - неоклассика.
Изначально было пожелание по кухне оливкового цвета. Проблема заключалась в том, что такие фасады только итальянские и поэтому дорогие.
Остановились на кухне из ореха со столешницей из пластикового ламината.
Сначала хотели разделить кухню с гостиной раздвижными дверьми, но потом решили оставить проём и отделать деревом, в итоге сделали гипсом, так как это наиболее бюджетный вариант.
В зале разместились диван, 2 кресла, тумба для телевизора, сервант, электрокамин. За потолочным карнизом заложили светодиодную ленту для декоративного освещения, а за карнизом для штор спрятали трансформатор.
Заказчики остались довольны, через пол года после реализации проекта я к ним заехал, взял отзыв и благодарственное письмо.
The administrator has disabled public write access.

Дизайн гостиной 19 серп. 2020 23:12 #9168

  • KolyaNik
  • KolyaNik's Avatar
Я когда делал ремонт, искал подходящие интерьеры в инете.
The administrator has disabled public write access.

Дизайн гостиной 02 вер. 2020 16:51 #9260

  • Lena_loka
  • Lena_loka's Avatar
Все варианты исполнения можно найти в интернете
The administrator has disabled public write access.

Дизайн гостиной 23 лют. 2021 10:24 #9932

  • alacran3d
  • alacran3d's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 6
  • Karma: 0
Можно искать картинки в гугле, можно поступить хитрее. Погуглите именно студии дизайна, там кроме портфолио можно иногда и бесплатную консультацию получить. Некоторые студии делают это в рекламных целях. А большие студии идут еще дальше. Они в какой то отрезок времени (раз в месяц, полгода) берутся за абсолютно бесплатный проект. По примеру именитых адвокатских контор. Попробуйте, вдруг повезет))
The administrator has disabled public write access.

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Товары для строителей: