ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



TOPIC: Автомобиль

Автомобиль 17 лют. 2017 16:27 #4278

  • bigsassa
  • bigsassa's Avatar
Хочу поменять свой автомобиль старый и купить новый. Не знаю какой марке отдать предпочтение. Что вы можете посоветовать?
The administrator has disabled public write access.

Автомобиль 17 лют. 2017 16:34 #4279

  • absolute
  • absolute's Avatar
Могу вам посоветовать рассмотреть вариант Renault Megane. Это наиболее популярная марка сейчас на Украинском рынке, прочел это в автомобильных новостях reono.ua Вообще можете приценится и посмотреть что вам ближе на специальных площадках по продаже авто, могу посоветовать вам глянуть Reono.ua
The administrator has disabled public write access.

Автомобиль 17 лют. 2017 23:46 #4280

  • vladimir
  • vladimir's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Posts: 45
  • Karma: -1
absolute, bigsassa - вот мне интересно: уважаемый, Вы реально не догадываетесь, что я вижу, как Вы пишете с одного IP?? Я очень рад, что появился еще один псевдоавтомобильный проект. Но мне даже странно, что Вы не предполагаете, что рынок автомобильных порталов достаточно узкий, и я в курсе любых новых автомобильных говносайтов. И зачем это тулить на строительный, нетематический ресурс! Просто цирк!
Строительство и архитектура на ProfiDOM.com.ua
The administrator has disabled public write access.

Автомобиль 20 трав. 2017 14:41 #4550

  • stepan90
  • stepan90's Avatar
Здравствуйте господа. Кто подскажет или выскажет свое мнение. Пришло время поменять шины на летние. Рынок так заполнен брендами, что глаза расходятся. Нужна резина 175/70 R13. Я не гонщик. Какую лучше купить для наших дорог?
The administrator has disabled public write access.

Автомобиль 20 трав. 2017 17:03 #4551

  • IgorMann
  • IgorMann's Avatar
absolute wrote:
Могу вам посоветовать рассмотреть вариант Renault Megane. Это наиболее популярная марка сейчас на Украинском рынке, прочел это в автомобильных новостях шлакосайта.
Аххах, не смешите мои подковы. Самая популярная марка на Украине сейчас - жигули)) Старые модели еще качественные, у самого ВАЗ 2107, а новые жестянка... Были бы щас деньги, я бы взял Лексус, хоть и старенький.
The administrator has disabled public write access.

Автомобиль 21 трав. 2017 19:08 #4562

  • stepan90
  • stepan90's Avatar
IgorMann wrote:
Старые модели еще качественные, у самого ВАЗ 2107, а новые жестянка... Были бы щас деньги, я бы взял Лексус, хоть и старенький.
Метал у старых машин дай бог, у меня только в пару местах есть ржавчина, но в целом состояние хорошее. Против Лексуса ничего не имею против, ломается редко, но все же как поломается - по карману сильно ударит.
The administrator has disabled public write access.

Автомобиль 30 трав. 2017 09:32 #4591

  • mikhail75
  • mikhail75's Avatar
а я хочу мазду 6
The administrator has disabled public write access.

Автомобиль 21 лип. 2017 17:38 #4712

  • Dashon
  • Dashon's Avatar
мне тоже мазды нравятся!
The administrator has disabled public write access.

Автомобиль 26 лип. 2017 17:12 #4727

  • egornik
  • egornik's Avatar
absolute wrote:
Могу вам посоветовать рассмотреть вариант Renault Megane. Это наиболее популярная марка сейчас на Украинском рынке, прочел это в автомобильных новостях reono.ua Вообще можете приценится и посмотреть что вам ближе на специальных площадках по продаже авто, могу посоветовать вам глянуть Reono.ua
Не могу не согласится !! только при покупки мегана лутше покупать на польском аукцыоне или немецком не полинится туда поехать купить его и привезти сюда ростаможить выигруете минимум 3500-4500 тыс доларов от нашей цены !! ставьте + ))))
The administrator has disabled public write access.

Автомобиль 29 серп. 2017 14:44 #4843

  • Matvey_Vlasov
  • Matvey_Vlasov's Avatar
Смотрите по стоимости запчастей)
The administrator has disabled public write access.

Автомобиль 29 серп. 2017 15:55 #4845

  • den19802017
  • den19802017's Avatar
Здравствуйте тут такое дело,что выбрать так не получится по отзывам,тест-драйв не везде есть а если бу то тогда вообще не получится нормально опробовать машину.Я и друзья делаем так,машину которую хотим купить,берем ее на прокат и пробуем хороша или нет,вот и все.
The administrator has disabled public write access.

Автомобиль 01 вер. 2017 15:23 #4856

  • Matvey_Vlasov
  • Matvey_Vlasov's Avatar
Покупал себе Toyota Camry 2011 года достаточно давненько уже, там что могу оставить своё мнение. Отличный автомобиль, за два года эксплуатации не приходилось ни разу обращаться к мастерской, за исключением дребезжащего звука под торпедой и аккумулятора. Первую пробелему устранили в сервисной службе диллера, а вторую пришлось устранять самому и покупать новый, а так, больше никаких нареканий.
The administrator has disabled public write access.

Автомобиль 08 вер. 2017 14:24 #4880

  • RuslanPolanin
  • RuslanPolanin's Avatar
Ну тут все зависит от того какие марки авто Вам нравятся и на какую суммы Вы рассчитываете)
The administrator has disabled public write access.

Автомобиль 09 груд. 2017 23:56 #5257

  • Angelya
  • Angelya's Avatar
А какую всё-таки купил-то?))
The administrator has disabled public write access.

Автомобиль 18 груд. 2017 16:18 #5300

  • SuperStar
  • SuperStar's Avatar
Sergiy wrote:
На свой Ланос брал Rosava Itegro 175/70 R13 82H. Покупал на местном рынке. 2 сезона отгонял, сейчас уже почти лысая, но еще держит дорогу. Средний пробел авто - 5000 км/месяц. Сама резина мягкая, отлично подходит под дождь. Гриж за все время не наблюдал. Стирается конечно быстро, хотя за такую смешную стоимость грех жаловаться.
Ну знаете, если будет стоять выбор между Росавой и китайской резиной, то я однозначно выберу первое. Сейчас даже брендовые производители снизили планку по качеству. Ту же Нокиан уже делают в России...Я кстати на Сновгарде уже второй сезон езжу, нареканий вообще нет, кто бы не говорил. При покупке только была дилемма: шип или нет. Все таки решил взять шипованную - на льду и снегу заметно лучше держит и проходимость на высоте. Шипы пока что все на месте, я то стараюсь быстро не ездить, максимум до 130 км. Единственный минус резины на шипах - шумная. Бывает чувство, что находишься не в машине, а в самолете.
The administrator has disabled public write access.

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Товары для строителей: