Середа, 14 вересня 2016 12:24

Ветераны АТО проведут в Киеве акцию протеста против произвола Госгеокадастра

16 сентября 2016 г. состоится мирная акция протеста участников боевых действий против произвола чиновников Госгеокадастра.

Как сообщает ProfiDOM.com.ua, 16 сентября 2016 общественная организация «Общественно-военный альянс Обухивщины «Союз Свободных Духом» будет проводить мирную акцию по поводу нарушения прав участников боевых действий на получение земельных участков для ведения индивидуального садоводства в административных границах Обуховского городского совета Обуховского района Киевской области должностными лицами Главного управления Госгеокадастра в Киевской области и управления Госгеокадастра в Обуховском районе Киевской области.

Акция протеста будет проведена по адресам:

  • Верховная Рада Украины, улица Михаила Грушевского, 5.
  • Кабинет Министров Украины, улица Грушевского, 12/2.
  • Администрация Президента Украины, улица Банковая, 11.

В сообщении организации говорится:

«ПОБРАТИМЫ!

16.09.2016 (пятница) в 09:00 жду всех вас под стенами Верховной Рады Украины! Попробуем сломать СИСТЕМУ законно с помощью народных депутатов Украины, пешки которой в лице Главного управления Госгеокадастра в Киевской области и управления Госгеокадастра в Обуховском районе отказывают вам в приватизации земли для ведения индивидуального садоводства в административных границах Обуховского городского совета Киевской области

Начало проведения акции: 09:00. Окончание акции: 12:00.

Организаторы приглашают журналистов для освещения данного события.

Координатор акции Игорь Оваденко:

Более подробная информация на: www.svd.obukhiv.org.ua 

Медіа

Прочитано 1304 разів