Четвер, 14 березня 2013 16:02

Дрим Таун на Оболони протекает

Аквапарк, расположенный в огромном торгово-развлекательном центре на Оболонском проспекте, построенном прямо над линией метро, начал протекать.

Впрочем, фраза «начал протекать», наверное, слишком громко сказано. Повышенная влажность  и  конденсат в магазинах, расположенных под аквапарком, никогда и не исчезали и появились они с момента открытия комплекса.

Температура в самом аквапарке достигает порой 30 градусов, в магазинах под ним – много меньше, и в результате разницы температур, возникает постоянный конденсат на потолках магазинов, на трубах, который неизбежно приведет к образованию плесневых грибков.

Владельцы помещений под аквапарком устанавливают подвесные или натяжные потолки, чтобы скрыть следы намокания. Но это мало помогает – маскируются только видимые следы, а причина остается.

Медіа

Прочитано 1163 разів