Четвер, 01 листопада 2012 19:47

«Харьковводоканал» бесплатно выполнил 3 тысячи заявок по счетчикам

КП «Харьковводоканал» на 1 ноября бесплатно выполнило 2902 заявки на установку и поверку приборов учета воды от ветеранов и «детей войны».

Об этом сообщили на предприятии. Всего в «Харьковводоканал» поступило 6 тыс. таких заявок, из них в работе сейчас находится 2333.

Напомним, что, Харьковский городской совет принял ряд местных льгот. Согласно решению, инвалиды Великой Отечественной войны, участники боевых действий в ВОВ, участники ВОВ, члены семьи погибшего (умершего) ветерана ВОВ, лица, которые имеют особые заслуги перед Родиной, получили право на бесплатное проектирование, установку, проведение периодической поверки, обслуживание и ремонт, в том числе демонтаж, транспортировку и монтаж после поверки квартирных средств учета горячей и холодной воды.

Такими же льготами, кроме проектирования и установки счетчиков, теперь пользуются и «дети войны».

Медіа

Прочитано 429 разів