П'ятниця, 19 січня 2018 14:00

Для поклонников "Игры престолов" построили особую гостиницу

Хорошие новости для всех поклонников "Игры престолов" - Белые ходоки и драконы добрались до одного из самых холодных отелей этого сезона - гостиницы Lapland Hotels SnowVillage.

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, созданный в сотрудничестве с HBO Nordic, этот временный тематический отель предлагает номера с потрясающими скульптурами, сделанными почти полностью из снега и льда. Но желающим посетить Семь королевств стоит поторопиться - гостиница будет доступна только до 8 апреля.
Отель находится в Киттиле, в 90 минутах от Хельсинки (Финляндия). В гостинице 24 номера. В создании гостиницы принимали участие специалисты из разных стран. Одна из самых потрясающих работ - массивная резная скульптура Белого ходока, нависающая над кроватью. Еще в отеле есть ледяной Железный трон, дракон, охраняющий бар, и горка в виде дракона.
По информации ProfiDOM.com.ua, температура в гостинице поддерживается на уровне -5 градусов. Для постояльцев, которые любят более теплую атмосферу, неподалеку есть деревянные домики. Кроме того, в SnowVillage есть кинотеатр, церквушка, полярный бар и ресторан. Номер можно забронировать за $200, а доступ в SnowVillage стоит $18.

Медіа

Прочитано 1020 разів